3. Футболки и топы

90% Полиамид 10% Эластан
Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 126 Топ ARGO CLASSIC

елена Б.
Отличная плотная майка со вставками/чашечками. В груди двойная. Под грудью идет плотная резинка с покрытием силикон. Цвет фуксия, яркий. Очень понравилась👍
Анна Б.
Хороший топ с чашками в размер ткань отличная
Анна З.
Светлана И.
Достоинства
хорошее качество, в меру прилегает, не в обтяг
Татьяна О.
Достоинства
Находка для меня, приятно удивлена качеству - приятная ткань, удобно, комфортно.
Рекомендую, заказала еще одну этой фирмы, все на 5 баллов!
в размер, чашечки мягкие, вверх не подскакивают за счет резинки с силиконом, движение не сковывает, ткань дышит
Анна Н.
Удобная. Ткань приятная. Сеточка сзади. Только нет отверстий для смены чашечек.
Юля С.
Взяла токую же, но розовую, классная майка!
Юля С.
Маечка понравилась, очень нежно розовый цвет, есть чашкчки, сидит хорошо, брала для бега и фитнеса, для бега нет, неудобная, для занятий в зале норм, кстати качество очень достойное!
Топ хороший, но чашки внутри живут своей жизнью. После каждой стирки вас ждёт упражнение на мелкую моторику, чтобы отловить чашки внутри топа, расправить и поставить на свое место. Дырочки для этого действа не запланировано. В остальном все понравилось.
Ольга Д.
Майка супер, именно такую хотела. Качественная вещь. понравилась
Нина К.
Юлия Ж.
Топ очень понравился,заниматься в нем одно удовольствие. Очень удачен для жаркой погоды. Пошит качественно.
Татьяна
Люблю эту фирму, качество всегда на высоте, топ не мнется гладить не надо, хорошая поддержка груди в жару ходить без лифчика в нем на тренировки просто спасение и комфорт. Взяла велосипедки этой же фирмы 2 штуки синии и красные. Всем советую.
Людмила А.
Соответствует, но обшее впечатление- этих денег не стоит, ткань могла быть получке.
Ольга Ж.
Цвет яркий, сидит великолепно, недостатки не выделяет. Можно носить с бюстгальтером и без. И не обязательно на спорт. На рост 173, 93(75с)/64/95 сел отлично, в обтяжку(не выдавливает, в меру обтянул как надо))) В жару будет комфортно, ткань плотная в меру
Ольга Ж.
Очень красивый цвет. На параметры ог93, от 64 великоват 46р-р,делает меня шире(не знаю как))). Перезаказала в 44, он у меня получен в синем цвете и сел прекрасно. Можно носить с бюстгальтером и без, и не только на спорт. Заказала все три цвета. Недостатки не подчеркивает, ткань в меру плотная, в жару будет комфортно
Достоинства
Качество и плотность ткани хорошие (черный цвет) - держит форму, особенно актуально для тех, у кого фигура не идеальная.
Елизавета З.
Кристина Г.
елена р.
Обожаю Argo, самая лучшая одежда для фитнеса, покупаю больше 15 лет, вещи как новые. Топ классный, удобный для занятий, комфортный
Марина Б.
Отличная спортивная Майка , приятный цвет , удачный фасон
20 мая 2024
Качественный топ, по размеру подошёл идеально, отдельное спасибо за съёмные чашечки! Однозначно буду брать ещё этот бренд
елена р.
16 мая 2024
Очень качественная и удобная вещь
Любовь Е.
4 мая 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Пока не заметила
Хорошая майка,в ней не жарко
Римма З.
2 мая 2024