3. Футболки и топы

Трикотаж
86% полиамид / 14% микроэластан

Отзывы о товаре 14 Топ Euphoria

Ирина Б.
Топ очень понравился, смотрится красиво, особенно спина. Идёт размер в размер. Если носите 44 заказывайте 44. Внутри паралоновые чашки, можно вынуть, но я занимаюсь с ними, очень красиво выглядит.
Соответствие размеру:Соответствует
Мое знакомство с брендом началось с этого топа и это любовь! Я купила еще лосины к нему и олимпийку и теперь кайфую. Качество действительно премиум. Стараюсь стирать руками, благо быстро сохнет. Кстати, еще взяла шорты и вот что утягивает и подтягивает так это эйфория:) спасибо бренду
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие топы,я ранее уже заказывала их,качественные!!!Еще обязательно закажу.Из можно носить и как топ и как бюстгальтер,отлично держит 🫶
Elena Prio
Понравился. Очень удобно, что регулируются лямки и есть застежка на спине т.к после силовой не всегда есть сила узкие топы снимать через голову.
Natalya K.
изменен 8 сентября 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Не плохой ТОП, есть небольшие претензии по качеству. Швы не все обработаны и уже немного расходятся. Заказала L, а пришел S. И кстати сел по размеру. Так что большемерит значительно
Е Ольга
Красивый и стильный топ. По размеру комфортный, в районе шеи специфически ложится, нужно мерить
Елена
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарный топ! Сидит идеально, поддержка хорошая.
Маргарита С.
Отличный бра
Роман Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Сидит идеально, не маломерит
Недостатки
Отличная покупка за свои деньги, хорошо держит грудь во время бега и занятий йогой, ничего не выпадает и при этом не натирает.
Удобный топ, хорошая поддержка груди.
Комфорт ,очень удобный в носке.
Оксана Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший топ Брала для домашних тренировок
Соответствие размеру:Соответствует
На размер 70Е подошел, хорошо поддерживает, приплющивает, но а как иначе. Мне понравился, подходит идеально для спорта, я еще вместо купального топа надевала, очень комфортно было, яркие трусы и купальник готов👍🏼