3. Футболки и топы
Топ Juliya Trozenko Шелковая коллекция

Уровень поддержки груди
легкая
Вискоза, Искусственный шелк
70% полиэстер, 30% вискоза.

Отзывы о товаре 779 Топ Juliya Trozenko Шелковая коллекция

Екатерина Ч.
Достоинства
Недостатки
Дешовая синтетика
Сидит как тряпка
Тихонова Ирина
Очень понравился топ. Заказала еще один в другом цвете.
Марина М.
Не на месте вытачки. От слова «совсем», идут откуда-то сверху👀. Купила только потому, что нужен был такой цвет под пиджак.
Наталья И.
Топ отличный, но взяла в белом и черном цветах. Также лучше брать разные размеры, тк к сожалению, даже 42р в разных цветах может быть больше или меньше
Миролюбова Инна
Достоинства
нежная приятная ткань, сшита аккуратно
подкладка спереди не достаточной глубины, за это минус одна звезда
Ирина Р.
Уже есть белый, взяла второй топ. Качество отличное.
Василиса Г.
Очень приятный на ощупь шёлковый топ. Сидит классно, лямки можно регулировать. Качество очень хорошое. Все аккуратно сшито. Своих денег явно стоит.
Ирина А.
Ирина А.
Марина М.
Хорошая маечка , ткань приятная ,брала под пиджак, перед двойная ткань, а сзади один слой просвечивается
Людмила С.
Ника П.
Отличный, базовый Не просвечивает, супер приятный на ощупь
Наталья В.
Странно сидит в вырезе. Обтачку все время выворачивает. Одно неловкое движение и она снова торчит . По размеру нормально . Если взять больше, будет висеть по бокам ... Ткань визуально симпатичная, однако хотелось бы более плотную, выглядит очень нежной . Посмотрим, что будет в носке ...Ощущения надежной вещь не создает ...
Ткань смотрится добротно, не как атлас дешевый, цвет огонь, после примерки дополню отзыв и добавлю фото товара
Ольга В.
Марина Щ.
Вот просто с Первой примерки Зашел. Покупался под костюм на мероприятие. С учетом профессионального спорта, переживала за плечи. Уррра! Сел идеально. У меня грудь небольшая., но плечи- лыжники поймут. На свой 46-48взяла 50 р. Свободно. Но для меня таки надо, думаю 48-й тоже подошел. Переживала за плечи. Ткань струится. Подклад спереди отлично. Праздник...  Читать полностью
Майка очень понравилась, но если капнуть водой остаётся пятно( гладить очень сложно
Гульнара И.
Приятное к телу, пошито не плохо, цвет шикарный, сидит отлично. Соответствует цена и качество. В целом довольна
о
ольга а.
о
ольга а.
Светлана И.
В общем топ хороший. Швы, вытачки ровные. Но по цене дороговато. Это мое мнение.
Надежда Б.
Алёна И.
Качество хорошее 👍 рекомендую. Идет в размер. Кто хочет посвободнее, можно на размер больше. Заказала сначала р.48, но после примерки решила, что хочу посвободнее и перезаказала. Оценила, что продавец к топику приколол резиночку для волос. Вроде простенький подарок, но так заботливо))) Так мне ее захотелось взять, но решила, что этот не честно по...  Читать полностью
Виктория Ш.
Наталья Л.
Хороший топ, взяла в белом и черном цветах 42 р. Но надо примерять
Наталья И.
Легкий нежный топ, приятный к телу. Но надо мерять. Даже один и тот же размер в разных цветах может отличаться