3. Футболки и топы

92% хлопок, 8% эластан

Отзывы о товаре 108 Топ Mamalino

Ирина Н.
Яна К.
Заказывала топ два раза , хотя по сетке размерной смотрела 😃обычно ношу размер M-L , тут подошел XL ))) качество очень понравилось! Очень мягкий и удобный
е
елена н.
Достоинства
Вся продукция этой фирмы отличного качества. Рекомендую
Елена З.
Прекрасный топ, хорошо держит грудь.
Очень удобный, мягкий, качественный топ. Не садится и не растягивается после многочисленных стирок, цвет не меняется. Одно слово - Мамалино как всегда на высоте! Держит грудь и не ощутим на теле, даже спать в нем комфортно. Не просвечивает, одевала даже на улицу без футболки сверху.
Вадим З.
изменен 21 августа 2024
Ткань шикарная, посадка хорошая. Мне спереди высоковата посадка, как будто не хватает 5см вниз под грудью. Попробую в носке. Цвет вживую ярче и очень красивый.
Отличный топ , уже третий в моём гардеробе, размер s соответствует, все хорошо сидит и смотрится 🔥
Галина Л.
Очень удобный топ!!! Качественный пошив! Рекомендую к покупке
Анастасия С.
Анастасия С.
Супер топ! Заказываю второй! Всем рекомендую!
Анастасия Б.
Очень удобный и красивый топ. Не ожидала такого хорошего качества и приятной ткани.
24 мая 2024
21 мая 2024
Евгения Б.
18 мая 2024
Достоинства
Ткань, пошив.
Недостатки
Неудачная посадка в районе подмышек.
Обожаю все, что делает мамалино, но именно данная модель топа не совсем удачная, сильно высокая посадка в районе подмышек, от этого постоянный дискомфорт. В итоге не могу носить эти топы, а взяла аж 3 штуки((
Вера Ч.
10 мая 2024
Всё как обычно на высоте! Пошив, размер, качество материала и как "село" на грудь
Елена З.
25 апреля 2024
Знаю эту продукцию, швы аккуратные всегда, качество топ. Но мне "посчастливилось" Попасть под подмену товара. Сделала возврат
Ч
Чудо А
11 апреля 2024
Отличное качество. Собрала коллекцию из всех цветов. Рекомендую друзьям, уже заказывают :))) пожалуйста, выпустите линейку бесшовных хлопковых трусиков 🙂
Александра Е.
9 апреля 2024
Достоинства
Качество ткани, пошива на высоте
Недостатки
Их нет
Самые лучшие топы, которые просто могут быть! Готова петь им оды. Первый купила еще год назад, ношу до сих пор, сушу в машинке, ему хоть бы что. Цвет сохранился (брала терракот), ни катышек, ничего. Ношу и кайфую. Взяла еще два. Лифчики больше не ношу совсем. Спасибо за классный товар, рекомендую.
Ольга В.
9 апреля 2024
Александр М.
7 апреля 2024
4 апреля 2024
Ч
Чудо А
4 апреля 2024
Собрала коллекцию почти из всех цветов. Размер м подошёл на рос. 46. Качество отличное, швы ровные, к телу приятно. Просто шикарная вещь.
Альмира
31 марта 2024
Наталья
30 марта 2024
Обожаю мамалино, пробовала у них много всего и детского, и взрослого. Это настолько приятные к телу вещи,что их хочется использовать постоянно.цвет бесподобный,качество как всегда на высоте. Врядли я бы носила его как кроп топ на улицу,т.к. он чуть просвечивает(это видно на фото в описании) Хотела его очень,когда была на гв,но было дороговато,а сейчас...  Читать полностью
Михаил К.
19 марта 2024
Достоинства
Отличный топ! Сложно подобрать с мои размером 80F, а тут и лямки широкие и под грудью держит и грудь не давит. Заказала два.
д
дихтяренко к.
18 марта 2024
Стрельцова Н.
15 марта 2024
Купила в черном цвете S, жду в бежевом. Всё соответствует ожиданиям. Я в восторге от ткани, боялась не подойдет посадка, но все шикарно. Я влюблена в мамалино! Размер соответствует
12 марта 2024
Достоинства
Приятная к телу ткань, хорошо держит грудь! Резинка не давит под грудью. Покупкой довольна!!!
8 марта 2024
Созданы для женщин, которые любят удобство и комфорт. Рекомендую всем однозначно
8 марта 2024
Купила сразу 3 разных расцветок, все просто замечательные по качеству, удобные очень
5 / 5