3. Одежда для спорта

80% полиэстер, 20% эластан

Отзывы о товаре 1238 Топ спортивный BARKA Спорт

Марина С.
изменен 19 апреля 2024
К качеству нет претензий, до первой стирки. товар пришёл без фирменной упаковки, со следами дезодоранта и ощущением что его немного разносили, так как резинка свободна. До этого такого же размера заказала, но давила резинка, было некомфортно, поэтому перезаказала и в итоге пришёл товар не претендующий на новый. Если бы мне нужен был с такими косяками...  Читать полностью
Наталия Б.
Наталия Б.
Марина Ч.
9 октября 2024
9 октября 2024
занимаюсь горячей йогой - на тренировке была вся в краске - ужасно линял, после стирке все в разводах и даже после стирки на тренировке вместе с потом текоа краска. это скорее всего не оригинал, к сожалению. но цвет красивый, интересно на сколько тренировок хватит)))))
Алена Т.
6 октября 2024
Попова А.
6 октября 2024
По бокам очень большие выемки, грудь вываливается. Носить не комфортно
Almi G.
Татьяна Ж.
Надежда П.
5 октября 2024
Топ отличный, подошёл по размеру. К покупке советую!
Алёна Б.
4 октября 2024
Топ очень понравился, взяла вместе с леггинсами. Очень комфортно и красиво. Я перемерила очень много комплектов, этот по качеству лучше всех. Пока не стирала, надеюсь, все пройдет хорошо))
Дарья Н.
3 октября 2024
Отличная поддержка груди Форма топа очень нравится за лаконичность и отсутствие декольте Прекрасно подходит для занятий спортом Есть один минус. Топ окрашивает кожу, каждый раз. Во время тренировки, тело потеет и топ окрашивает кожу. И при каждой стирки топ понемногу отдает пигмент, краска вымывается
Эльвира С.
Евгения Ш.
2 октября 2024
Приятная,мягкая ткань,сидит хорошо, яркий цвет,понравишся,буду заказывать еще такие топы.
Анна М.
2 октября 2024
Топ хороший, чашечки снимаются, не мнется, швы не расходятся
Ярослава К.
2 октября 2024
Хороший спортивный топ, плотный материал, если грудь небольшая - можно носить и без чашек, форму не теряет, не растягивается, относительно быстро сохнет после стирки. Несколько раз использовался как купальник - испытания прошел 👍
Ярослава К.
Марина М.
2 октября 2024
Отличная вещь. Таких топов у меня уже 5, нравится что закрыта шея спереди,. Есть чашки. Резинка внизу не сильно тугая. Под новые лосины (те что на фото) подобрала этот топ. Довольна покупкой. Хотелось бы больше расцветок данной модели. Я вообще фанат barka, огромное количество одежды для зала данной фирмы. На вот параметры 84/61/90 беру размер s. Рост...  Читать полностью
Анастасия И.
Чашка мелковата, по размеру хорошо а грудь девать некуда. Но в целом нелохо. Ткань не для кардио.
Идеальная посадка. Есть подкладки, который свободно можно достать. Красивый крой! Очень довольна.
Супер топ! Цвет, качество 🔥, посмотрим как после стирки себе поведет. Но пока очень довольна
Екатерина
Удобный топ, ношу уже месяца два, при стирке не полинял. Чашечки съемные. 👍🏻
Анна Ш.
Классно смотреться… Размер подошел…Качество очень хорошее ткани…
Ирина Ч.
M
Marina Z.
Достоинства
оЧЕНЬ ХОРОШИЙ топ. Занимаюсь спортом в нем. комфортно, не тянет, не жмет
Недостатки
красивый