1. Строительство и ремонт
  2. Инструменты
  3. Ударные и рычажные инструменты
  4. Топоры
  5. Fiskars
Топор плотницкий 0,98 кг FISKARS Х10 (121440)

Топор
Вес, кг
0.98
Бренд
Fiskars

Отзывы о товаре 1371 Топор плотницкий 0,98 кг FISKARS Х10 (121440)

Роман Л.
25 февраля 2024
Достоинства
Оригинальный фискарс.
Недостатки
Дороговат,мягко говоря! Если бы мне инструмент не на годы нужен был,то "жаба" бы не позволила купить.
Приехал быстро. Без царапин даже. Сканировал qr-код который на топоре,он меня перевел на официальный сайт фискарс. Правда России в списке стран там больше нет,что бы зарегистрировать на гарантию. Но это оригинал. Дорогой зараза!(хотя...  Читать полностью
Александр С.
26 октября 2024
Достоинства
Отличный небольшой колун
Фискарс радует многие годы
Артем П.
26 октября 2024
Классный топор,ценник конечно кусается но оно того стоит,всем рекомендую
Бауржан А.
26 октября 2024
Соответствует описанию. Подходит для твердых пород. Я брал для карагача диаметром 30-50 см. Справляется. Работать приятно, в руки не отдает. Тяжелый, подходит для крепких мужчин. Сделан в Китае, но вроде для данной модели это норма.
Андрей К.
Превосходное качество !
Эльмира Б.
25 октября 2024
Топорик брали в подарок. Сам топорик прекрасного качества и внешнего вида, «чехол» на лезвие матового цвета 🔥 Единственное что сэкономили на упаковке ( ну хоть бы в газетную бумагу завернули)
Юлия Л.
25 октября 2024
Хороший топор, мужу нравится. Сомневались какой размер брать, поэтому выбрали средний. Лезвие непривычного цвета - такое серебристое, сначала от этого кажется не серьёзным, но оказалось достаточно прочное. Пользуемся время от времени, колет нормально.
Лучший в своем классе!
Федор П.
24 октября 2024
Отправили подделку больше не буду заказывать у этого продавца
24 октября 2024
Был куплен как подарок для мужа. Упакован хорошо, всё целое. очень понравился.в руке лежит как надо, вес комфортный. Муж доволен
Евгений Г.
24 октября 2024
средний размер,можно рубить одной рукой
Евгений Б.
Товар пришёл поврежденным
Сергей Ф.
24 октября 2024
Отличный колун , переколол около 15 кубов ( дуб , береза , осина ) эмоции только положительные. Выбирал между 25 и 27 , взял 27 . Надпись несколько стерлась , режущаяся кромка подсела , местами замялась , нужно будет точить . Не думаю что это минус , скорее естественный рабочий износ .
Владимир С.
24 октября 2024
Достоинства
Хороший товар за свою цену
Недостатки
Мог бы быть чуть острее
Удобный, хороший вес и размеры для дачного топора. Можно и для походов. Качество изготовления радует. Я бы рекомендовал
Владимир К.
23 октября 2024
супер👍,забылась мечта😀😀😀
23 октября 2024
Заказывала мужу на подарок, отличный топор, муж доволен.
Людмила А.
22 октября 2024
Самый любимый мой инструмент, храню его, как зеницу ока. Всегда под рукой. Сам колет, никаких усилий не прилагаю. Облегчил мне жизнь. Просто счастье иметь такой колун. Покупайте, не пожалеете. Спасибо Озону и продавцу.
Гаджимурад З.
Топор Топ 🔝
Алексей Х.
22 октября 2024
Чудный малыш. Помещается в кармане, можно весить на рюкзак, ремень. Разумеется надо четко понимать, что это не полноценный топор, которым можно навалить деревьев, построить дом и сварить кашу. Но он и покупался как бивачный топорик, нащепать лучины, Не смотря на маленькие размеоы можно расколоть вполне себе немелкое полешко, но лусше этого не делать...  Читать полностью
22 октября 2024
Удобный колун,не тяжёлый.Кололи берёзовые дрова,все хорошо.
Alexey Sakharov
22 октября 2024
Великолепный топор! С защитоц от промоха, с модным отверстием под темляк =)
Руслан А.
22 октября 2024
Отличный топор,у самого есть такой же ,этот тестю в подарок взял.Продавцу большое спасибо!!!
к
кирилл т.
22 октября 2024
шикарный колун! быстрая доставка!
Максим Ч.
20 октября 2024
Отличное качество
Михаил У.
20 октября 2024
Колун отличный, испробовал колит дуб и ясень хорошо
Сергей Ш.
19 октября 2024
Топор огонь, даже сучковые пеньки колит.
Игорь Н.
18 октября 2024
Качественный топор известного производителя. Не высокая цена, как бонус. Топор удобен в использовании и купил на замену старому( более 12 лет).
Хорош
отличный топор, рекомендую.
Роман А.
17 октября 2024
Качество норм. Легковат.
Леонид Г.
16 октября 2024
все вроди норм. но еще не рубил. надеюсь, что не потделка. продавцу задал вопрос про оригинальность- не ответил