2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Полиуретановая пена

Отзывы о товаре 430 Топпер-матрас 150х190 Leroy Bilateral 10, высота 10 см, матрас на диван (топпер-наматрасник) средней жесткости

17 декабря 2023
Достоинства
Пришел вовремя. Расправился за вечер. Приятно упругий, лежать удобно. Продавленности старого матраса подровнял.
Владимир Б.
17 декабря 2023
Достоинства
Замечательный матрасик, размер точный, поставляется скрученым в небольшой валик, после вскрытия принимает форму.
15 декабря 2023
Достоинства
Толщина, плотность, упаковка.
Недостатки
На данный момент их нет
Пришел быстро, упакован матрас был очень хорошо, после открытия быстро набрал толщину, запаха нет, плотный , но не жёсткий, именно средней жесткости. Пока в эксплуатации не был, позже дополню отзыв.
Герман Ш.
14 декабря 2023
Достоинства
Высокое качество, как самого изделия, так и упаковки. Компактность (видно на фото) 200х160 см элементарно помещается в багажнике легкового а/м. Отсутствие пружин.
Недостатки
Пока не обнаружил и надеюсь не обнаружу)
Заказываем уже второй матрас этой фирмы, первый брали 210х200см в загородный дом, где просто положили на пол и остались довольны своим выбором. Данную...  Читать полностью
Богданова Лидия Анатольевна
12 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Неприятный запах, доставка
Я в свое время ошиблась, купив жесткий матрас. С тех пор у меня были разные топперы. Некоторые были удачные, но жили недолго, некоторые не давали того, что было нужно. На этом я пока поспала пару раз. Удобно было спать, с учетом моей больной спины. Но пока сложно сказать, как долго он проживёт. Хотя он толще прежних...  Читать полностью
Галина М.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень довольна
В сьемную квартиру на диван, просто супер выход из положения. Диван превратился в кровать, совсем другое дело так спать. Качественный, внешне смотрится очень прилично и модно.. Наполнение по ощущениям как memory foam.
Алексей М.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличный топпер!!
Шел долго
Мария К.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Пока всё супер, упакован был прям на совесть.
Недостатки
Ждала месяц, был отказ, доплатила, опять ждала, но поспав на этом топпере не пожалела что доплатила и не пожалела что ждала.
Спать одно удовольствие, но надо решить что то с очень долгой доставкой.
Сергей Александрович
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
На ощупь очень приятный материал, равномерная плотная пена, расправился ровно, честные 7см, как заявлено. В эксплуатации посмотрим, надеюсь не промнется. Купил за10400.
Игорь К.
6 декабря 2023
Достоинства
Приехал вовремя, хорошо упакован, на первый взгляд очень удобный, опробуем далее будет понятно
6 декабря 2023
Достоинства
Все отлично, топпер хороший
Очень хорошо упакован, прям реально достойно, с учётом какая доставка у озон) Продавцу спасибо, постарались сделать хорошо
KONSTANTIN
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Отлежался лишь 12ч, так как нужно было уже куда-то прилечь, но могу описать лишь словами из песни Mr.Credo - это «Долина чудная, Долинаа!» Тебя с небес послали, от горя и печали!
Недостатки
Пока не обнаружил, будем эксплуатировать!
Не думал, что сон на диване может быть таким, один лишь вопрос задаю себе, какого лешего я держал пол года его в избранном, и целый год спал без него?!?!?! На Омском Дивайне
Анастасия А.
3 декабря 2023
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Купили маме на диван (на фото была просто примерка 🙂) топпер понравился, сказала очень комфортно как на облачке. Курьер доставил в целости и сохранности, очень хорошо упакован. Вообщем нам все понравилось! Продавцу спасибо
Лана
30 ноября 2023
Достоинства
Возможность выбрать нужный размер и толщину. Качество исполнения Тщательная упаковка и бережная доставка.
Недостатки
Разве только-долгое ожидание получения заказа, но оно того стоит. Если бы вместе с матрасом можно было бы приобрести чехол к нему, было бы здорово. Но это никак не недостаток, а скорее-пожелание.
Приобретался топпер, чтобы улучшить спальное место...  Читать полностью
30 ноября 2023
пока отлично, как и ожидала
26 ноября 2023
Достоинства
Очень удобный
Матрас очень удобный!
Анастасия Ж.
25 ноября 2023
Достоинства
Очень качественный
Светлана Ф.
24 ноября 2023
Достоинства
Удобный, спать комфортно. Отличный топпер
Недостатки
Топпер пришел очень хорошо запакованным. Запаха нет. Принял форму очень быстро. Качественный чехол, красивая текстура. К топперу приложен гарантийный талон (2 года).
Роман К.
23 ноября 2023
Достоинства
Удобство, комфортный сон
Недостатки
их нет
Долго выбирали топпер на диван, посмотрели многих производителей, и выбор остановился на Leroy.
Владимир У.
21 ноября 2023
Достоинства
есть
Недостатки
Матрс хороший, сами два месяца пользуемся таким, нареканий нет, этот взяли в подарок родителям, они довольны. Рекомендуем
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Отличный топер
Недостатки
Наконец получили топер!!! Ура!!! Отдельное спасибо работникам, которые упаковывали его. Качество упаковки на высоте!!! Топер отличный . Запаха почти нет. Приобрел форму очень быстро. Размер соответствует заказанному. Трикотажный чехол изготовлен качественно. Шикарный внешний вид . Из всех ,что смотрели , лучший. Хорошо , что выбрали...  Читать полностью
Михаил В.
19 ноября 2023
Достоинства
хорошего качества
мне очень понравился
O
Oleg L.
19 ноября 2023
Достоинства
Очень комфортный
Недостатки
Прекрасное дополнение к основному матрасу
18 ноября 2023
Достоинства
Очень хороший
Удобный
18 ноября 2023
Достоинства
Приятный на ощупь, красивая текстура
17 ноября 2023
Достоинства
Материал чехла приятный на вид и ощупь.
Недостатки
Размер не совсем соответствует заявленному. Чехол после транспортировки сполз на бок.
Очень огорчен и недоволен, так как заказывал точь в точь подходящий по размерам, но в итоге спустя почти месяц ожидания получил топпер на 5 см короче, из за чего с ним спальное место выглядит очень ужасно. Использовать не буду.
Александр В.
17 ноября 2023
Достоинства
Отличный матрас, хорошего качества. Хорошая упаковка, нужно постараться, что бы его распаковать. Неровности (перепады и щели между частями) на диване теперь не чувствуются.
Недостатки
Нет.
Спать на диване стало комфортнее, в разы.
Алина Д.
16 ноября 2023
Достоинства
Всё хорошо
очень понравился маме
16 ноября 2023
Достоинства
хороший топпер, очень легкий
Недостатки
не заметил
Софья Ч.
15 ноября 2023
Шикарный топпер! Я месяц выбирала и все душа у меня не лежала не к одному , я читала отзывы , смотрела обзоры и все не то .Зашла на озон и увидела Лерой и просто влюбилась , но честно сказать не думала , что он будет стоить больше 10к , ещё и ждать 2 недели .Изготавливают их только после вашего заказа!!Брала на диван , теперь спим с мужем , как убитые...  Читать полностью