2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 165 Топпер матрас 90х200 тонкий матрас на диван и кровать, на резинках, HONEY SLEEP "Венера"

Оксана Г.
Жёсткость:Мягкий
мягкий, как и заявлено. хорошо прошить, есть запах синтетики, через день уже меньше , надеюсь выветрится. топером довольна.
Лариса В.
Матрас очень качественный, но пришёл не в заводской вакуумной упаковке, а сложен пополам и упакован в пакет, видимо кто-то вернул товар, а его упаковали и отравили на продажу. Покупаем второй такой матрас, поэтому знаем какой приходит от производителя. Но пятен нет и вроде весь целый.
и
ирина к.
Гелия Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрац понравился , мягкий , покупала ребёнку в кровать как дополнение к основному ) материал Чехла очень приятный , но запах … 2 дня на балконе лежал , только после этого перестал вонять 😄(
Хороший матрас. Долго вытирала, советую этот
Алена П.
Жёсткость:Средний
Наматрасник приятный, свою функцию выполняет. Купила два, сначала на маленькую кровать, теперь на большую.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший. Постелила на диван, закрыл все неровности. В меру тонкий. За углы крепится и не сбивается. Рекомендую.
Жёсткость:Средний
Вписался в манеж, упругий, можно свернуть обратно в рулон, упаковано отлично
Алексей И.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Качество материалов:Хорошее
Первые впечатления положительные. Материал качественный. Покупали для ребенка на основной матрас. Хотел мягкий. Но матрас оказался не очень мягким. А так все отлично. По размеру подошёл идеально.
Владимир Н.
Качество материалов:Хорошее
Матрасик супер в кроватку монеж подошол и по высоте и по жëсткости
Наталья А.
Матрас хороший, какой, я хотела, продавцу спасибо.
Елена В.
Отличный топпер, взяла племяннице студентке в общежитие, там твердый , не ровный матрас. Сверху постелила и теперь стало удобно спать.
Людмила С.
Матрас подошел по размеру.качество неплохое.Только цена завышена
Екатерина В.
Матрас очень хорошего качества. Искала специально тонкий, чтобы стелить на диван. Скрывает неровности, со своей функцией справился полностью. Привезли хорошо упакованным. Продавцу спасибо, рекомендую, не пожалеете.
Дарья С.
Хороший, удобный топпер! По началу был небольшой запах, но не критично
Мария В.
Оказался тоньше чем ожидали
Олеся Т.
Наталья Я.
Жёсткость:Мягкий
Матрас топер хорощего качества, толщина 3 см, было бы лучше взять 5, мне не хватает мягкости, для этого и брала, но толщина 3 см не дает необходимой мягкости. Скорее его надо брать на слишком мягкий диван или кровать, что бы создать жесткость. Он ровный, цельный, спать на нем притно. Советую брать.
Елена Т.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас! Отлично подошел к нашему дивану. Стало намного мягче спать
Александр Х.
Жёсткость:Средний
Покупаю уже второй такой , товар топ, но цена растет ), покупайте
Ирина Б.
Матрас классный. Ребенок спит отлично. Я очень рада что нашла в этом магазине не стандартный размер. Советую всем у кого кровать не стандарт. Пошив отличны. Упакована хорошо.
Отличный матрас. Соответсвует описанию
Юлия Суркова
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился. Пришёл раньше срока на два дня. Мне на диван лёг идиально. Рекомендую однозначно.
Юлия Суркова
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень качественный. Пришёл очень хорошо упакован. Доставка раньше на два дня. На мой диван подошёл идиально. Мне очень понравился. Рекомендую однозначно.
Очень довольна топпером! Качественное покрытие, ровные строчки.. Отдельное спасибо за упаковку (тканевый мешок, сверху полиэтиленовый мешок) - все пришло в чистоте и сухости) . Положила сразу, даже не нужно было проветривать. Добавил жесткому матрасу мягкости и высоты. Заслуживает самой высокой оценки!
Оксана М.
Жёсткость:Средний
Очень хороший топпер, упругий, скрыл неровности дивана, не тонкий. Небольшой запах присутствовал первые часы, к утру выветрился. Топпер был хорошо упакован, в защитный чехол, затем в полиэтиленовый пакет. Хорошо прошиты края, плотный материал, не скользит. Размер подошел идеально.
Очень удобный и красивый матрас
Виталий К.
Достоинства
Всё так как я себе и представлял. Пришёл на два дня раньше назначенное даты.
Недостатки
Нет.
Владимир З.
Норм