2. Мебель для спальни и комплектующие

Отзывы о товаре 315 Топпер-матрас Зевс 120х195 см на резинке

R
Roman D.
Качество материалов:Хорошее
Товар пришел в 2 упаковках, завязан и скручен. Сам товар не поврежден.
Жёсткость:Жёсткий
Пришел вовремя, хорошо упакован. Если вам необходим именно жесткий топпер-это отличный вариант. Не угадала с размерами дивана, поэтому буду заказывать еще один
4 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер - в меру жесткий, упругий, тактильно приятный. Не скатывается, не проминается, без посторонних запахов. Рекомендую!
Вадим М.
3 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
то что нужно
Alexey Frolov
Медок одним словом)
Вячеслав М.
Качество материалов:Хорошее
Был приобретен так как матрац мягкий, оппер этот недостаток компенсировал. Теперь не проваливаюсь.
Анна Л.
Отлично
Качество материалов:Хорошее
Берём уже второй матрас. Отличное качество, все устраивает. Спать удобно, перестала болеть спина.
Светлана Г.
Качество материалов:Хорошее
матрас отличный, качественный, швы ровные. Соответствует размеру. Выравнивает не ровную поверхность. Упакован качественно. Покупала лежачей маме , чтобы сделать поверхность дивана более жесткой. Проспав пока ещё одну ночь она довольна. Рекомендую к покупке Спасибо продавцу.
Виктория Д.
Качество материалов:Хорошее
Не очень жесткий топер, но в целом неплохой, рекомендую
Достоинства
Жесткий, то что надо, для моих 100кг. Запах от нового достаточно приятный и сразу выветрился.
Покупайте смело. Очень хороший топпер. Первый раз покупаю такое и в восторге.
Качество материалов:Хорошее
Жесткость очень приятная, кладем на диван, очень комфортно как на кровати. Спасибо большое за качественный товар за адекватную цену. Очень долго выбирала, очень довольна.
Светлана А.
Хороший топпер, выровнил все неровности на дачном диване, спать теперь супер.
Роман М.
Хорошо
Фомичева Александра
Очень качественно прошит. Запах прошел через несколько дней. Сын может спать только на жестком из-за больных позвонков. Диван уже слегка промялся. Спит сейчас на топпере, доволен. Поверхность ровная, жесткая. Все супер! Выбирала самый жесткий.
Галина С.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный топпер! Сглаживает все неровности на диване, в меру жесткий. Однозначно рекомендую данный товар!
Отличный матрас, спать удобно.
Анна А.
Жёсткость:Средний
спать на диване стало удобнее, но если мебель или матрас очень мягкие, всё равно будет проминаться и топорщиться по краям(( больной спине стало немного лучше, но по-хорошему лучше бы полноценный твёрдый матрас приобрести. запах незначительный пока присутствует, но совсем не напрягает
Надежда Ж.
Хорошо спалось на нем! Запаха почти не было, кокос пока снизу, комфорт!
Ирина Е.
Отличный топпер. Брала на диван, который состоит из 2х модвлей. 2 года мучилась от того что пятая точка всегда попадала между модулей. И поэтому даже появилась щель на спальном месте. Топпер Зевс решил проблему. Спина перестала болеть. Рекомендую к покупке .
Хороший матрас! Наконец то спина отдохнула! Есть небольшой запах, но быстро выветрился.
Антон П.
Жёсткость:Средний
Очень хорошо выровнял подуставший диван, вот прям классно! 👍
Анна Г.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Неровности старого матраса устронил. Спина перестала болеть. Посмотрим, как долго будет держать жёсткость. Пока все супер!
Марина Я.
Заказала для мягкого матраса, не ожидала, что 4 см полностью его изменят. Жесткий- как на полу, но спине заразе нравиться) удивлена! Спасибо продавцу!
Людмила И.
Качество материалов:Хорошее
По размеру идеально подошёл, одна сторона очень жесткая, другая помягче. В итоге спим на стороне ,которая помягче, но при этом хорошо держит. Топпер приобретался с целью очень мягкий матрац сделать жёстче. С задачей справился.
Равиля Г.
Хорошо Упаковка, матрас был чехле . Постелили в диване, спать очень удобно. Всегда болела спина когда спали на диване, вот решили попробовать. Размер точно подошел. Нам очень понравилось. рекомендуем всем кому нужен такую матрас. Спасибо продавцу. И спасибо озон . 🙏🏼
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Он действительно жёсткий.
Татьяна Красносельская
Жёсткость:Средний
Купила для углового дивана, состоящего из трех частей. Спать на нем было невозможно. Матрас выровнял поверхность. Положила его койрой вниз. Получилось комфортное спальное место.