2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Отзывы о товаре 5548 Топпер на диван 200х190 на резинке "МЕЩЕРА" матрас хлопковый белый

Валерий М.
изменен 9 сентября 2024
В целом, хороший матрас. Размеры, характеристики и описание на сайте - все полностью соответствует. После распаковки сперва показалось, что толщина не 4, а 3 см, но пригляделся и понял что 4, просто местами по краям за счет прошитого канта как бы слегка сдавливается поролон. Из минусов: у матраса есть не сильный, но довольно противный и специфический...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший топпер, отличное качество. Удобный и комфортный. Имеет среднюю жесткость
Олеся К.
если положить на пружинный матрас, то просто идёт волнами, как обычный ППУ. с функцией не справился вообще
Качество материалов:Среднее
Достоинства
не скользит
Недостатки
Мужу очень понравилось
Дарья П.
Жёсткость:Средний
Качество отличное,спать комфортно,был запах дня два.
Татьяна В.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер. Можно выбрать размер идеально подходящий. Покупаю его повторно, для дачи решение просто супер. Хорошо выравнивает спальное место на диване.
Олеся Ш.
Огонь! Теперь на диване можно нормально спать
Сергей Б.
Качество материалов:Низкое
Ваши упаковщики, я так понимаю намеренно складывают так. У вас даже в рекомендациях написано,что хранить в рулоне,а присылаете в четверо сложенном. Причем упаковка это обычный пакет,который рвется при транспортировке. Теперь по матрасу,на жёсткой стороне не понятно как спать,так как жёсткая койра прокалывает материал. Хотя может это так и задумывалось...  Читать полностью
Сгладил неровности.
Роман А.
с
соня к.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
воняет клеем, плохо прошит
Людмила К.
Жесковат...в целом качество хорошее
Алексей В.
Наталья Г.
Качество материалов:Хорошее
Топпер очень понравился. Пришёл быстрее, чем ожидала. Упакован надёжно (двойной плотный целофан). Сплю на жёсткой стороне. Спина говорит спасибо 🥰. Надеюсь прослужит долго.
Наталья О.
Евгений К.
небольшой запах,приятный на ощупь материал,лежать одно удовольствие,рекомендую
Хорошая вещь,, скрывает все неровности на кровати 👍
Жёсткость:Средний
Не могу сказать что прям понравился, но оставили. Нам не в постоянное пользование.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
спать стало удобнее
Королева
Жёсткость:Средний
Пришел, хорошо упакован, коцра присутствует, мягкая сторона - нет уверенности что там пена, больше похоже на поролон, но расшивать пока не стали)
Анна Ж.
Пришёл сложенным в 4 раза, остались заломы. Пришлось вернуть. А так качество неплохое
Олеся Р.
Жёсткость:Мягкий
Топпер отличный. В гостях была очень жесткая с промятостями кровать, на которой я не могла лежать больше часа - начинали очень сильно болеть ноги. Этот топпер буквально спас. На матрас 90*190, высота 10 см идеально лёг. Запаха не было. В первую ночь были ещё ощутимы жестковатости (домой вечером принесла), потом он окончательно расправился, и я смогла...  Читать полностью
долго выбирала топпер. искала именно с мемори и мягкий. т. к. матрас у меня средней жёсткости и спать не комфортно. этот топпер оказался идеальный. и по мягкости и по высоте. очень удобно что есть резинки по краям и он не сползает. ткань сверху тоже хорошая, не скользкая. идеальный топпер, оправдал все ожидания.
Елена О.
Отличный топпер, средней жестокости, запах выветрился через 3 дня! Покупка полезная.
Розита Р.
Очень удобно пользоваться, хорошо сделан, спасибо!
Татьяна Ш.
Топпер понравился, в меру мягкий и не толстый. Постелили на жёсткий матрас и теперь перестали затекать ноги, и высота топпера удобная.
Сергей Д.
Качество материалов:Хорошее
Лёг на раскладной диван,как родной.Неделя сна-пока без нареканий
Оксана П.
Отличный топпер
Иван В.
Жёсткость:Средний
В целом хороший топпер за свою цену, нам понравилось. Стые все равно как-тотощущается, возможно надо брать больше толщину