2. Мебель для спальни и комплектующие

2.5

25 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Очень понравился,хорошо упакован,пришел вовремя,мягкий,удобный.спасибо производителю.
Юлия М.
19 апреля 2024
Я настоящая принцесса. Чувствую все горошины. У меня хороший пружинный матрас. Но мне все время было что-то не так - то жестко, то руки мешают. В отчаянии купила топпер. Кажется, стало гораздо лучше. Руки мешают гораздо меньше. Посмотрим, что будет дальше
Жёсткость:Жёсткий
Поставила низкую оценку из-за 1.долгой доставки, два раза продляли, хотела отказаться, 2.не в рулоне, поменяйте карточку товара, неудобно его тащить,нетяжелый, 3.после первой ночи воняет безумно, буду проветривать, если не выветрится-сдам. Жесткий, как и хотелось, удобный, размер соответствует заказанному
Светлана Р.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий, упругий, ткань качественная, приятная на ощупь
Рекомендую
Алексей О.
18 апреля 2024
Топпер хороший. Пружины от старого матраса больше не чувствую, вмеру мягкий, мне нравится. Пришел хорошо упакованный, без запаха.
Сергей С.
16 апреля 2024
Вещь клёвая!
Сергей С.
16 апреля 2024
Одел на старый матрас, ощущения как после нового! Очень понравилось
15 апреля 2024
Юрий Н.
изменен 14 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Поставил оценку 4 за то, что я просил не складывать в четыре топер, а свернуть в рулон. Сложили топер, произошли заломы. Сам товар хорошего качества. Первый брал мягкий пришёл без запаха правильно свёрнутый. Месяц эксплуатации, хорошо. Топер Таганай имеет запах лекарств, в остальном всё хорошо. Хоть и вывешивал во двор, запах имеется, но не кретично...  Читать полностью
Светлана Ф.
изменен 16 апреля 2024
Хороший мягкий топер,мы довольны,спасибо.Будем ещё заказывать.
Альбина Т.
Мне очень нравится
12 апреля 2024
Достоинства
Удобство
Недостатки
Отличная мягкая основа.
Ольга В.
12 апреля 2024
На диван подошёл, Размер соответствует дивану.Неровности дивана скрыл.Покупкой довольна.
Елена Л.
11 апреля 2024
Очень хороший матрас рекомендую к покупке
Ольга Ш.
11 апреля 2024
Даже не знаю что сказать, топер был сложен в четыре раза, хотя должен быть в рулоне. Размер подошёл, на вид не плохой, посмотрим выпрямиться ли, запах был но слабый
Вячеслав Ж.
Жёсткость:Средний
В целом за такие деньги даже и не плохо, жёсткость увеличилась, качества сна улучшилось. С одной стороны лезет кокосовая стружка, но этой стороной вниз и норм. Посмотрим на сколько хватит, пока неделя ток
Екатерина И.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный топпер. Ничего не колется на жесткой стороне
Недостатки
Качество понравилось.
N
Nadezhda S.
9 апреля 2024
Жёсткость:Средний
В целом топпер нормальный. По крайней мере основную задачу ради которой его покупали он выполняет. Пружины от старого матраса больше не впиваются в спину)) мягкий, мне нравится. Пришел хорошо упакованный, без запаха, разровнялся быстро, четко подошел по размеру. Из минусов - задержали доставку и качество исполнения местами оставляет желать лучшего.
Елена Н.
9 апреля 2024
Топпер, у которого один из слоев кокосовое волокно, пришел сложенным в несколько раз, а в приложенной инструкции написано-Не складывать. Есть небольшой дефект (порез) на боковом шве. После распаковки, от топпера исходит неприятный зарах, надеюсь, он выветрится.
8 апреля 2024
Отличный топпер
Игорь Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Супер отличный не прогибается, продавца советую.
Ильшат Н.
7 апреля 2024
Толщина на ярлыке 4 см, упаковка в мешке без картона.
Юлия Ч.
7 апреля 2024
Топпер отличный, теперь пружины старого мамраса не чувствую. Ужасный запах.