2. Мебель для спальни и комплектующие

Латексированная кокосовая койра, Поролон, Термовойлок

Отзывы о товаре 1030 Топпер на матрас Зевс 160х200 см на резинке

23 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Купили Топпер на мягкий матрас высотой 28 см. Топпер хорошо фиксируется, края не поднимаются при нагрузке и не продавливаются. Жёсткость выше среднего. Очень довольна покупкой.
Игорь Л.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный
Недостатки
Спать стало хорошо, спина перестала болеть.
Дмитрий К.
22 октября 2024
отлично.все нравится.жесткость для меня средняя.покупался на диван Икея.доставка быстро.качество хорошее.надюсь будет радовать долго и сон будет крепким)
Любовь О.
Жёсткость:Жёсткий
Долго выбирала и остановилась на этом варианте. Поверила отзывам и устроил по описанию. Плюс нужен был тонкий, не люблю высокие кровати, но жёсткий с койрой, а таких практически нет в продаже. Мы очень довольны, я получила то, что и хотела!! Запаха нет совсем, отлежался час на полу, и сразу постелили. Сплю на нём третью ночь, всё прекрасно! Спасибо...  Читать полностью
Елена А.
Жёсткость:Жёсткий
супер очень хороший упаковка выше всех похвал спасибо продову покупала сыну.Позже закажу и себе. Всем рекомендую.
Качество материалов:Хорошее
Хорошее отличный матрац очень понравился можно брать очень удобный
Раиса М.
Довольна покупкой. Жесткость как нужно
Елена Н.
21 октября 2024
отличный топпер. жаль нет 75 сантиметрового( На диван лёг отлично. Это уже второй топпер этого продавца. Рекомендую к покупке.
Жёсткость:Жёсткий
Нет слов, превосходный Топер!!!!Запаха нет от слова совсем,спасибо Вам!!!!Прямо сейчас заказываю сыну,еще раз спасибо🤝🤝
Любовь О.
в
вячеслав с.
отличный
Светлана Н.
20 октября 2024
матрац заявленный не соответствует реальности. толщина 3 см,а не 4см как на картинке,чехол полупустой и морщиница от того,что не хватает именно 1см толщины. смотрите внимательнее. итог: разочарование!!!!!
Алексей К.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Все хорошо в этом матрасе но запах это просто ужас месяц уже прошел а он все еще до конца не ушел , кто чувствителен к резким запахам не советую
Софья К.
20 октября 2024
Пока ждем когда выпрямится.
Замечательный топпер! Рекомендую!
19 октября 2024
Пришел хорошо запакованный. Брали для дачи. Еще не спали, успели только полежать. В меру жесткий.
Инна Б.
19 октября 2024
очень хороший топер
Ольга У.
изменен 20 октября 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Первое впечатление приличное. Но еще не использовали.
Недостатки
Сильный запах
Запах выветрился. Топпер отличный, на мой взгляд. Спине комфортно.
18 октября 2024
Очень удачный топпер. Решает проблемы с неровностями поверхности дивана и радость для спины!
Эд М.
18 октября 2024
Илья Л.
Диана Б.
Жёсткость:Жёсткий
отличный топпер. рекомендую,хорошо перекрыл неровности дивана
Максим Л.
17 октября 2024
матрас качественный. был сильный запах но через неделю прошло. спать очень удобно. скрывает пружины и протоптаность основного матраса.
Анна Ш.
Качество материалов:Хорошее
Очень классный матрас , днем на нем просто прилегла и уснула)) . Одна сторона жесткая другая помягче, положили пока мягкой стороной . Выбирала между двумя фирмами выбрала этот из за резинок . Поясница реально перестала болеть, положили на двухлетний матрас , он просел и стал мягким. Муж очень доволен. Запах был но не прям такой сильный , поэтому мы...  Читать полностью
Жёсткость:Жёсткий
Хороший жёсткий матрас, выровнял даже сильную неровность на стыке раскладного дивана, спать удобно, комфортно спине. Покупали в подарок маме, она довольна.
Сергей Т.
Жёсткость:Средний
матрас понравился визуально. Вроде как пошив качественный. Посмотрим на сколько хватит.
Марина Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер , для дивана то что надо, брали для ребёнка проблема со спиной, ребёнок сказал ,,Что лежу как на столе!!!👍
филюза и.
17 октября 2024
Понравился по жесткости. с размером чуть чуть не угадала,но не критично. Матрасик хорошо пошит,без посторонних запахов,упакован хорошо,пришел целый не повреждён .Далее посмотрим, как и на сколько его хватит.Планирую заказывать ещё один,но побольше размером на диван.
Александр Ш.
Мария И.
16 октября 2024
Прекрасный топпер, полностью соответствует описанию, брала на старый диван. Теперь не чувствуются пружины и сиыки. Пришёл великолепно упакованный, материал трикотажа не отдаёт синтетикой. Спасибо продавцу за качественный товар!