2. Цветы, растения и горшки

Торф, Пластик
Размеры, мм
100х70х100
Коричневый

Отзывы о товаре 13 Торфяные таблетки, для проращивания семян, Jiffy-7, 44мм, 10шт.

22 января 2024
Достоинства
Обычные таблетки
Недостатки
Не выявлено
Посмотрим как взайдет рассада
Евгения Л.
24 ноября 2023
Достоинства
Товар полностью соответствует описанию на странице, отличная цена!
Недостатки
Все мои подруги хвалят и эти таблетки и сам способ проращивания. В деле пока не пробывала, это через 3 месяца только, но радует уже запас и то, что попробую что-то новое! В ожидании чудесного урожая!)))
3 ноября 2023
Достоинства
хорошие торфяные таблетки, приобрела для посева бегонии
Оксана К.
1 ноября 2023
Достоинства
хорошие таблетки
Надежда С.
25 октября 2023
Достоинства
Спрессованные таблетки, маленькие и легкие, напитанные водой становятся высокие и прекрасно подходят для проращивания семян
Рекомендую
I
Irina V.
11 октября 2023
Достоинства
Большой размер.
Товар соответствует описанию. Размер большой. Можно смело заказывать торфяные таблетки у этого продавца ещё.
Александр П.
1 октября 2023
Достоинства
Цена нормальная, в тонком геотектекстиле, хорошо разбухают, не воняют ничем, плотно пресованые
Недостатки
немного пыли в упаковке, но это обычная беда от киданий на транспортировке больших объемов. В остальном минусовцНЕТ.
Покупал под 50тые горшочки для гидропонной системы. Таблетки понравились. Напитываются хорошо, не сыплются, в 50 горшочек входят великолепно. после предварительного проращивания поедут на постоянное место в DWC. Точно буду брать еще так как летом огород, а зимой глубоководная кулютура. Даеш салаты круглый год)).
Татьяна Ч.
13 сентября 2023
Хорошие таблеточки, посадить пока не успела что хочу, но визуально все в порядке, не раскрошились, упаковано хорошо было.
Олег Х.
23 января 2024