2. Мебель для хранения
  4. TOVEW

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 611 Стеллаж металлический напольный 6 полок лофт 46х34х196 см тёмный дуб

Гульнара У.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Цена
Недостатки
Виден стык 2 полок , доски лдсп если не ошибаюсь , при контакте с водой взбухнет
Все нормально, собирается не трудно , еще была бы в комплекте не большая отвертка, было бы здорово, а то пришлось ножницами собирать на работе
I
Iryna Y.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Вместительный, но не громоздкий
Недостатки
Все устроило. Спасибо! Хорошо, что взяли большего размера стеллаж
Галина К.
Простота сборки:Средней сложности
очень понравился стеллаж, цвет полок очень красивый. собрали и заказали сразу второй. спасибо за качество и красоту.
Наталия Р.
Прекрасно вписался в детскую
Татьяна Т.
Стеллаж очень понравился. Выбирала долго. Сохраняла очень много стеллажей от разных производителей в избранном. Смотрела, анализировала. В итоге остановилась на этом. Покупкой довольна. Спасибо!
Райх Ксения
В целом стеллаж оправдал ожидания. Сборка не сложная. Хорошо вписался в ванную. Надеюсь прослужит долго. Специально искала стеллж без нижней поперечной перекладины, чтобы не прикручивать нижнюю полку и поставить вниз кошачий туалет. А т.к на таких высоких ножках ничего нет, то этот лучший вариант. Из минусов: шаткий, маленькие ножки прикручивать не...  Читать полностью
Хороший магазин, доставка быстрая. Упаковано отлично. Стеллаж собирается по инструкции легко, все отверстия совпадают. В собранном виде стеллаж смотрится стильно. Очень понравился. Собираюсь заказать ещё из данной серии стеллажей, но другого размера. К покупке рекомендую.
Анна Ч.
понравился, довольно крепкий стеллаж, хорошо вписался в кухонную зону
Алексей Л.
Слегка шатается, сборка легкая и простая, качество окраски хорошее
Фарида З.
Это уже третий стеллаж данного производителя. Спасибо производителю и Озон за отличную доставку!
Наталья В.
Это именно то, что я хотела. Я заказала 2 стеллажа, шириной 69 см и 92 см. Некоторые полки я прикручивать не стала, брала для цветов, нудно было расстояние больше между полками. Что хочу сказать... Огромное спасибо производителю за качественный товар, отдельное спасибо за упаковку, апаковано на высшем уровне. Сборка легкая, я, женщина, справилась быстро...  Читать полностью
АЛЕКСЕЙ Р.
Отличная вещь, смотрится в стиле лофт, детали надежные. Немножко кривоват, но правится руками )
Сергей О.
Шикарно встал,как влитой🔥 Качество хорошее,собираеться очень лёгко! Спасибо, рекомендую 🔥🔥🔥🔥
Отличный стеллаж, быстрая доставка.
Наталия А.
Светлана Ч.
Арина П.
Отличный стеллаж, рекомендую, собирает легко
Взяли именно этот стеллаж, потому что он больше остальных подходил по размерам, но он ничем не отличается от стеллажей за 3-4к цена/качество не соответствует, некачественные саморезы, стыки не сходятся перекрестные крепления добавляют прочности, но в целом он не очень устойчивый
Отличная вещь, оправдала все мои ожидания, качество супер👍, удобная и подошла к моему столу.
Анжелика Н.
Не плохая вещица . минус одна звезда не устойчивая, за такие деньги хоюпинькая конструкция
Надежда Т.
изменен 21 сентября 2024
Очень хорошо упакованный стеллаж, при транспортировке не было ни единого скола и царапины. Инструкция по сборке максимально понятная. Все крепежи не хлипкие, крепкие, стеллаж не гуляет. Спасибо за стеллаж, очень радует.
Хороший стелаж. Брали маме под книги. Она очень довольна.
Н Юрий
Отличный стелаж, при наличии шуруповёрта собирается за пол часа. Упаковка моё почтение, хоть наружний картон и повреждён, внутри всё проложенно гофрокартоном, содержимое повредить очень трудно. Из недостатков, в одной поперечной балке, отверстия для крепления полки несоосные, завернуть шуруп невозможно, но он снизу, незаметно и трёх остальных шурупов...  Читать полностью
Людмила Д.
Ш
Шеповалова Анна
D
Denis D.
Хороший стеллаж.
Лариса И.
Спасибо за доставку , все пришло в срок.Еще не успели собрать.Как все будет готово напишу вам свой отзыв.
Анна Ш.
Простота сборки:Средней сложности
Отличный стеллаж! Отлично упакован- все целое, ни одно скола или царапины! ( ощущения от упаковки как из ИКЕА). Сын сам собрал за пол часа. Немного шатается если прям шатать, но в стеллаже есть отверстия для крепления к стене, если необходимо. Спасибо за качественный товар и упаковку.
Полина Г.
Собирается на ура, очень вместительный, подойдёт к любому интерьеру.