2. Детям

Спортивный

Отзывы о товаре 10589 Костюм спортивный Ивбэби

Альбина Б.
21 марта 2024
Костюмчик хороший, очень мягкий и приятный к телу Дочка ростом 90 см взяли с запасом , вес 14 кг штаны сели хорошо , но длинные, хорошо что манжеты, можно подвернуть аккуратно. Кофта тоже сидит хорошо не смотря на то что большая. Если ребенок крупнее думаю что штаны могут давить, так как они довольно узкие. Ворс скатывается быстро, за пол часа носки...  Читать полностью
в
валентина м.
Костюмчик очень понравился, в носке уже пол года.При стирке не полинял и не вытянулся. Ребёнок носит с удоволтствием, мягкий и теплый. Рекомендую.
Яна З.
Дарья Г.
Теплый, начес лезет очень сильно
Галина К.
Хороший тёплый костюмчик с начёсом. Уже приобрела такого же цвета сыну, этот - для внука и жду ещё костюм для невестки. Пулучится такой семейный комплект для прогулок, отдыха. Чтоб только по цвету совпал. Рекомендую.
Столина Карина
Костюм теплы, смотрится шикарно, но есть больное НО, даже после стирки окрашивает все футболки и тело
Хороший костюм, тёплый, добротный, качественно сшит.
Сергей И.
отличный костюм, швы ровные, цвет как на картинке. ребенку очень понравился. Доставка была без переносов. Рекомендую продавца.
Закия Д.
Отличный костюм,нам очень понравился,наш рост 76 взяли 86 размер думала будет с запасом но впрытик штани узкавата.Хочу поменят на 92размер они по дороже стали.
Идет в размер, после стирки не сел, катышек нет. Теплый.
Юлия Ч.
Юлия З.
Юлия З.
L
Larisa Z.
Хороший костюм, сшит качественно, материал приятный плотный теплый, пришел в целости запакован просто в пакет.
Ксения Ч.
Юлия П.
Достоинства
Качество, цвет, да всё прекрасно
Недостатки
Обалденный костюм. Тёплый, удобный, мягкий. Боялась, что будет впритык, но даже немного запаса есть в длине. Жалею, что первый костюм купила не этого продавца. Рекомендую однозначно!
Анастасия С.
Отлично сел. Ребенок 122 см ростом, вес 20, размер взяли 122. Уже несколько раз постирала - ничего не скаталось, не расползлось, качество замечательное.
Мягкий. Дочке понравился. И штаны самое главное не сваливаются. Удобная резиночка. 6 лет рост 115. Купили размер 122. Сел прекрасно.
Надежда Н.
Костюм отличный! Теплый, цвет насыщенный. Штанишки с высокой талией, толстовка удлиненная. Одно но! Немного красится и ооочень линяет. Все, что под ней, в ворсинках. Стирала пока два раза, стало немного меньше, но все равно ворс линяет.
Евгения В.
Алина Л.
качественно пошит, плотный футер! рекомендую к покупке 👍🏻
Екатерина Т.