Отзывы о товаре 232 Трековый светильник светодиодный LINER T33 20W 3000К/4000K/6000К теплый белый/нейтральный белый/холодный белый Черный линейный спот поворотный на однофазный шинопровод 2TRA 220V / Угол света 100 град. 20 Вт SMD LED CRI85 IP20 335x33x34 мм

Хороший светильник. Подошел для однофазного шинопровода Майтони. Будем заказывать еще.
Андрей Ш.
Александр Б.
Достоинства
Топовый трековый светильник светодиодный LINER T33 10W. Отлично подойдёт что бы осветить отдельные углы вашего помещения например: витрину, книжный шкаф, фигуры, набор бижутерии или картины.
Недостатки
не имеется
Количество фаз шинопровода - однофазный. Макс. мощность ламп, 10 Вт. Вид лампы - светодиодная.
Дмитрий Г.
Хорошие светильники ! Переключается температура света корректно. Светят очень ярко ! Одно опасение , греются очень сильно. Корпус прям горячий. Толи диоды или блок питания не понятно. Надеюсь это не повлияет в дальнейшем на работоспособность. Будем наблюдать. Так как есть желание заказать ещё в другие помещения .
Елена Ю.
Александр А.
Отличная за свои деньги. Только одна пришла с проломленой кнопкой. Буду ещё раз
Ренат М.
Владислав Б.
Хороший светильник. Выбрал нейтральный белый свет. Жаль нет размера больше
Валерий М.
Небольшой. Поворотный. Светит достаточно ярко. Можно менять цветовую температуру. Греется довольно заметно
Дмитрий К.
Светильник не включился. Трек отднофпзный Ферон. Упакован хорошо, качество понравилось
Михаил Л.
Денис М.
Упаковка на 3 балла, часть коробок со светильниками замята. На одном из светильников не выбирается оттенок, другом не была защелкнута пластиковая ножка. Максимум 3 балла.
Руслан
Алексей Б.
Алексей Б.
Ava A.
Достоинства
Отличный трековый светильник для магазина. Много света не бывает, особенно ночью.
Недостатки
Минусы: под него необходимо покупать дополнительные рейки (шинопровод) крепления, по ним же и подаётся питание.
Для общего света они не совсем подходят, так как свет четко направлен в одном направлении. А вот если ходите подсветить дополнительно какой-то объект в квартире, создать направленное освещение, то они идеально подойдут.
Илья К.
Илья К.
Регина З.
Светильники классные, пришли достаточно быстро. Упакованы хорошо. Без повреждений. Больше всего понравилось возможность регулировки температуры освещения, больше таких не нашла. И плюс сам светильник поворотный, можно настроить на свое усмотрение. В целом понравилось. Ремонт ещё в процессе, вешать будем немного позже, после эксплуатации дополню отз...  Читать полностью
Отличный! Регулируется световая температура. Смотрится стильно
ФЕДОР М.
Инь П.
Достоинства
Какая-то палка с рычажками, что с ней делать не понятно. Называется светильник.
Недостатки
Светильник по идеи должен светить, а он что-то не светит. И как его включить что бы он засветил? Сам чёрт голову сломит. По комментариям я так понимаю нужно куда-то его вставить и куда? Давали бы хоть название или ссылку на объект для простых обывателей.
Если я найду куда его применить, может мне и понравится. Куча описания, а как использовать не ясно.
То что надо! Приятный белый свет 💡 неоперационного стола) поворачивается! Это вообще суперопция! Освещает хорошо, но на 15 м2 нужно минимум три штуки, закажу ещё
Владимир П.
Все работает, заказал два, один этот 40 см и один 30 см. В том переключатель немного отходит, в этом все нормально работает. Наклон есть, режимы света тоже норм. За свои деньги наверное пойдет..
Владимир П.
Переключатель режимов глючит немного, а так всё работает. На сколько хватит не известно...
Наталия У.
изменен 11 августа 2024
Кирилл К.
Светильник прикольный, задумка с переключением и поворотом интересная. Из 2-х купленных на одном плохой контакт при переключении температур света (см. видео). Немного вдавил переключатель внутрь, он на 2/3 ушел во внутрь, но переключать стал. В общем возвращать не буду, но, видимо, качество сборки - не очень. Ну и 20w там даже не пахнет (только визуально)...  Читать полностью
Александр П.
Достоинства
То что нужно
Недостатки
Хороший светильник, то что было нужно. Рекомендую.