3. Верхняя одежда

от +5 до +20

Отзывы о товаре 33 Тренчкот Party21

Галина О.
Ольга Г.
Тренч понравился. Хотела именно такой цвет. Ткань плотная, но от дождя вряд ли спасет, а от ветра очень даже. На свой 42-44 и рост 155 подошёл идеально, до колен. Для более высоких девушек будет коротковат. Рекомендую.
Гульжана Г.
Достойный за свою цену. Швы ровные, качество вроде ничего, но мне кажется на пару сезонов носки. Сверху еще не было выреза для пуговички, не стала из-за этого отказываться, на фисташковом он был))
Айгуль С.
Плащ хороший, ткань плотная, плащ с подкладкой, карманы глубокие. На рост 155 немного длинноваты рукава, но с этим у меня всегда проблемы. Мне всё нравится.
Юлия А.
Оксана К.
изменен 19 сентября 2024
Отличный тренчкот. Качество товара хорошее, цвет приятный. Идет в размер. Не оверсайз. На мой рост 158 выше колен, на фото видно. Рекомендую к покупке!
Миляуша М.
Сидит по фигуре, офигенный цвет. Но слишком по фигуре несмотря на размер 44, при моем 40. Ничего под низ по толще не надеть
Дилрабо Ш.
Мария В.
Ольга Т.
Екатерина И.
Лариса Г.
Тренч супер! Понравился! Стильный, можно носить до самых холодов
Таня Г.
Виктория М.
Упакован был плохо, пакет порванный. А так качество хорошее, сшит аккуратно, только пояс похоже сделан из остатков материала.
O
Oksana R.
Тоенч очень понравился. Качественный материал. Размер подошёл
Для роста 160 см идеально
Ивченко Ю.
Плащ отличный, качество отличное, всё как на фото, на свой 44-46, взяла 44, люблю когда в обтяг, а в общем я в восторге👍
Я в восторге от этого тренча. На рост 156 см идеально)))
Лариса Р.
Очень хорошее качество ткани и пошива.
Алена Б.
Дарья И.
Отличный плащ ,ткань плотная,плечики есть На рост 152 ,отлично ,давно искала НЕ ДЛИННЫЙ Спасибо продавцу !
Эльвира К.
Лариса Л.
Отличный плащ. Мне подошёл размер. До этого заказывала тренчи других производителей, но всё вернула, этот на мне сидит идеально. Ткань плотная, не хлипкая.
Людмила Б.
Инна Г.
Очень понравился тренч, ткань плотная, все прошито хорошо, есть плечики, упакован был хорошо, но все равно, естественно, немного помятый, так как был сложен, а не на плечиках висел. В размер, на мой 40 заказала 40, сел отлично. Я довольна.
Регина Д.
изменен 22 августа 2024
Отличный тренч, ткань плотная, но не слишком, как раз на прохладную погоду. Сшит хорошо, качество понравилось, сел идеально, в размер, рукава на невысокий рост