2. Детская комната

Отзывы о товаре 32 Кровать детская подростковая односпальная 180х80 Серо-синий

г
городова н.
изменен 1 октября 2024
Пока я довольна. Спит ребенок 13 кг 93 см, Немного пришлось повозиться со сборкой, некоторые детали не совпадали, не везде болты хорошо входили. Обивка везде целая, очень мягкая и приятная, борта мягкие. Не стали покупать ни бортик, ни ящики, т.к. пока используем в качестве приставной к своей. Матрас купили 13 см, т.к. все,что ниже,не стоит внимания...  Читать полностью
Ирина Р.
6 октября 2024
Кровать красивая, в комплекте с ящиками смотрится хорошо. Визуально ожидание/реальность совпали😊 Но кровать хлипкая. Стоимости своей соответствует. Поскрипывают ламели, дети любят прыгать на кровати, на этой не попрыгаешь)))тест- драйв провален в первый же день😁 но ничего муж укрепил. Высота матраса нужна не выше 13см , т. к закроет спинку. В целом...  Читать полностью
5 октября 2024
Кровать огонь,ребенок в первый же вечер прыгал около часа.Я довольна что теперь у каждого свое спальное место.Цвет очень красивый. Спасибо продавцу и отдельное спасибо упаковщику.Ждем ящики
5 октября 2024
Яна Б.
4 октября 2024
2 октября 2024
это уж вообще жесть . коробка в жиру или масле , ладно думаю раскрою хорошо сами детали в пупырке, начали собирать болты короткие очень отверстий нет это ужас . везде этот степлер кошмар . как все плохо сделано кровать из бумаги
Рустам З.
Поставил бы 5 но качество сборки не совсем устраивает. А так свою функцию выполняет так что ниже 4 ки совесть не позволяет поставить. Издалека смотрится красиво но когда собираешь знаешь где можно докопаться. Если вы не перфекционист и бюджет ограничен то можно брать.
Дмитрий С.
Кроватка хорошая, есть небольшой нюанс: некоторые отверстия немного не совпадают, пришлось пересверлить средние ножки!
Анастасия Ш.
Ужасное качество! Боковое крепление для спального места рассыпается, ламели не держатся, вырываются с болтами, причем ребенок на ней только спит, не прыгает. Третий день стоит кровать и каждый день ремонтирую! Заклеила монтажным клеем все в итоге, отрываются ламели от основания с мясом. Я в шоке, заменю все это говнище на нормальный брус, чтобы можно...  Читать полностью
Артем А.
Товар не соответствует фотографиям выложенных в карточках товара , товар соответствует только описанию товара , так что я думаю у данного товара много возвратов , так как многие не внимательны Что скажу про материалы (бюджетка) за свои деньги нормально , общая стоимость в полном сборе кровати с 2 бортиками выйдет в районе 17 тысяч
Екатерина З.
Кровати неплохие за эти деньги. Доставка быстрая, сборка легкая. Детям нравится)
Кроватка не плохая, мягкая, собирала сама. Ребенку 2 года, спать удобно, думала что борты будут повыше, для моего низковаты. Минус в том что дырки не везде просверлены на одинаковом расстоянии и болты вкручиваются вкось и так же очень мягкие уголки. Но в целом все хорошо!
Кроватка достойная. Нам очень понравилось. Муж собрал быстро, проблем со сборкой не было. Если у кого-то и были, то скорее всего дело не в кровати 👐. Сын доволен. Велюр действительно антивандальный. Кошка пыталась зацепить, не вышло)
Анна Ч.
Всё пришло в одной компактной коробке , цвет тот что заказывали , комплектующие все на месте , кровать еще не собирали , ждём матрас . Заказали ещё бортик . Все пришло целое .
Анастасия М.
Ребенку 1.8мес понравилась , спит один , спокойно слазит с нее , немного скрипит под нашим весом 😂 помещаюсь вместе с ним , мягкие боковушки , цена хорошая размер тоже , нам нравится , то что искали 👍🏻 Рекомендую
Людмила Игоревна
изменен 24 августа 2024
Кровать очень понравилась,ребенок счастлив 🙂К кроватке сразу приобрели ящики и бортик.
Алевтина Ш.
Алевтина Ш.
Хорошая кровать, купили сразу же ящики к нему. С ящиками выглядит намного лучше) хотелось бы только больше места для матраса(высоты не хватило) , так как матрасы походят к этой кровати около 10 см в описании так описано. Но при выборе самого матраса, была проблема выбора с такой высотой т. к. Хорошие матрасы, качественные для детей имеют больше высоту...  Читать полностью
Иван К.
Кровать красивая, мягкая, но есть несколько минусов с первого взгляда не очевидных, хороший матрас обычно высокий и кажется, что он чуть высоковат, боковины крепятся мебельными винтами только сверху, снизу может образовываться щель, ну и самый большой минус это, то что в описании кровати есть ящики, по факту их нет, но ни одной фотографии как будет...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Александр Т.
Таня
в пользу именно этой модели выбор был сделан из-за её размера. выбор оказался очень верным: кроватка мягкая, уютная, никаких острых углов. довольно простая в сборке. ламели с виду крепкие, ничего не скрипит. глубокие бельевые ящики — поместилось даже больше, чем планировала. поскольку ребёнок (1.5г) ещё не вполне дорос до взрослых спальных мест, обезопасили...  Читать полностью
Марина Б.
1 июня 2024
Кровать очень хлипкая, материал рассыпается при вкручивании болтов и саморезов, балки на которых держатся ламели отламывались от каркаса кровати. Я вообще в диком ужасе от такого качества(( не тратьте зря деньги!!! Ещё и два раза переносили доставку (((
Юлия
24 мая 2024
Выглядят кровати довольно не плохо, но вот по факту скрипят и шатаются. Возможно, когда докупим ящики что-то изменится, но очень сомневаюсь. Скрипят даже под ребенком 2,5 года