1. Хобби и творчество

Отзывы о товаре 341 Трикотаж Диско Металлик Бирюзово-Голубой, отрез 100х140см

Лилия Л.
Александра
Горбунова Татьяна
Супер. Плотная, красивая ткань для декораций
Галина Б.
Аня М.
Заказала ткань для пошива куклам. Ткань отличная! Шить из нее одно удовольствие! Обязательно закажу еще
Хороший плотный материал, качество лучше чем ожидала
E
Ekaterina O.
Приятная ткань, на ощупь тянется. В подарок положили "тестовые" цветные лоскутки, чтобы каждый мог вживую пощупать все цвета тканей. А мне они ещё и в рукоделии сгодятся:)
Хан Г.
Плотная ткань,цвет что надо как было заявлено ,ещё отдельно в пакетике положили кусочки разных расцветок
Хан Г.
Евгения Е.
Дарья Б.
Очень узкий, но я сама виновата, что не правильно увидела. А так красивый и приятный
Маргарита В.
Красивая ткань, красиво блестит При растяжении не трескается
Маргарита С.
Очень красивая ткань. Шьётся тяжело, ошибок не прощает, но ради такой красоты стоит попыхтеть. Была хорошо упакована, чистая, метраж точный. Очень удобно, что продавец положил примеры других цветов ткани. Рекомендую 💞
Лилия Х.
Заказала светлую медь, а прислали ткань желтого цвета. Я разочарована. Ткань забрала, но осадок не приятный.
Ирина Г.
Максим С.
Ткань - супер! Шьётся и раскраивается очень легко. Мы были звездами на этом шоу!
Елена
1 июня 2024
Ткань очень красивая, тянется хорошо. Спасибо ☺️
Наталия С.
Хорошее качество, плотная ткань, хорошо тянется, напыление при растягивании не сыпется. Рекомендую!
Наталия С.
Александра М.
Первый, на моей памяти, правда хороший диско трикотаж, который превосходно тянется и при этом не сыпется и не облезает. Отдельное спасибо за образцы других цветов!
изменен 21 мая 2024
Ткань шикарная! Мягкая, тоненькая. Переливается просто 🔥🔥🔥. Тянется в ширину. Упакована отлично!
изменен 20 мая 2024
Ткань соответствует описанию! Блестит! Купила на пошив платья на выпускной!ткань очень плотная! Ближе к клиенке! Так что имейте ввиду! Не эластичная! Модель придется поменять! Думаю все получится! К покупке рекомендую! Спасибо продавцу!
Ксения Б.
10 мая 2024
Достоинства
Красивая ткань, хорошо тянется
Недостатки
Различия между двумя отрезками
Ранее заказывала отрезок 0,5 (на фото он справа). Ткань просто потрясающая, мягкая, но я неверно рассчитала метраж и мне этого отрезка не хватило. Заказала же уже метр, этого же лота, но метровый отрезок сильно отличался от предыдущего заказа. Кусок был более жесткий, другой по текстуре и сильнее...  Читать полностью
9 мая 2024
6 мая 2024
Отличная ткань, супер! Спасибо продавцу! Рекомендую.
6 мая 2024
Замечательная ткань! Просто красота! Спасибо продавцу за отличную работу и раннюю доставку!