2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Триммеры
  5. P.I.T.
Триммер аккумуляторный P.I.T. PTR20H-380B SOLO (без АКБ и ЗУ) на системе OnePower

Садовый триммер аккумуляторный
Несамоходная
Газонокосилка-робот
Хороший триммер
Людмила М.
Тример понравился, работать гораздо удобнее чем с бензиновым, легче и маневреннее. Два пятиамперных аккамулятора хватает минут на 45. В общем и целом доволен. Качество продукции на высоте.
Сергей М.
Отличный триммер. Двух полностью заряженных аккумуляторов хватает примерно на 40 минут работы.
Конькова Е.
Пришёл целый! Рекамендую брать тут)
Огонь
Вадим П.
15 июня 2024
Достоинства
Быстроразборный. Не надо бензина и электророзеток.
Недостатки
Леска 2 мм, быстро расходуется.
Отличный триммер, удобно перевозить в машине. Довольно мощный. Со своими задачами справляется на отлично.
Вячеслав А.
13 июня 2024
Коробка с краю была порвана, товар торчал наружу, но ничего не потерялось. Триммер понравился. На второй скорости с 5 амперами хватило на 40 минут. Можно мыть водой нижнюю часть. Развесовку пришлось настраивать так как аккумуляторы перевешивали.
Сергей Ю.
Попробывал косить. Косить хорошо.
Саврикова Елена
изменен 7 июня 2024
Заказала триммер, опираясь на отзывы. Надеюсь, что не подведет. Искала специально с верхним расположением двигателя (трава часто бывает мокрой от дождя или росы, а косить-то надо) и возможностью работать с помощью лески/ножа. По отдельности купить комплект оказалось дешевле, чем готовый с АКБ и ЗУ. ЗУ стандартный для всех аккумуляторов данной марки...  Читать полностью
Коробка помятая пришла. Комплектация полная. Со своей задачей справляется.
Владимир К.
Сразу скажу, товар качественный, все ок, работает и нравится. Но снизил баллы за некорректное указание массы триммера. В карточке товара указана масса 3.22, на деле более 5 кг, с аккумуляторами все 6. Для кого-то может быть очень критичным, по этому имейте ввиду, что это по размерам и весу полноценный триммер, хоть и хватает его минут на 10-15 (при...  Читать полностью
Светлана В.
Намного легче по весу чем бензиновая а косит также хорошо. Аккумулятор брали 5. Хватает. Собирается просто все понятно. Хороший триммер.
I
ILYA B.
1 июня 2024
Пока ещё в деле не попробовал - жду второй аккумулятор (он от двух работает, обратите внимание, кто будет заказывать, я эту информацию не заметил). Собирается легко, выглядит хорошо, качественно. Но дорогой, конечно. Если у вас нет к нему аккумуляторов, полный комплект триммер+аккумуляторы выходит около 15 тыс
Андрей П.
Ну что парни могу сказать. Пришел хорошо упакованный, собирается легко, весь инструмент в наличии. Косит от души, испробовал, но имеет один минус и очень серьезный, это аккумуляторы, мне повезло у меня есть два 5 амперметрных, даже 4а, он всерьез не воспринимает, сами думаете что почём.
Сергей У.
изменен 31 мая 2024
Триммер понравился. Лёгкий, удобный. Справится даже ребёнок. Две сотки скосил, заряд целый. Хороший инструмент для небольших участников. Автономный.
Евгений У.
Триммер собран очень качественно, добротно, единственное что хотелось время заряда хватало на дольше, а так🔥🔥🔥 за свои деньги.
Супер
21 мая 2024
Достоинства
Все пришло во время, комплектация полная
Недостатки
Пока не обнаружили
Работает тихо, огромный плюс малый вес!!!
Alexander B.
19 мая 2024
Достоинства
Мощный, легкий, удобный в работе.
Елена О.
17 мая 2024
Очень хороший триммер. Лёгкий, заряда на долго хватает. Леска траву прекрасно режет. А нож - мелкий кустарник и толстые степбли. Не зря купили. Очень довольны покупкой.
Александо П.
16 мая 2024
Хорошая удобноя легккая косилка, нет проблем не с маслом ,не с бензином, не с ползущим сзади проводом, правда аккумуляторов лучше иметь 4шт. , а то 6 амперных хватает на 20 минут, а дальше их надо заряжать 1-1, 5 часа
Андрей Л.
15 мая 2024
Отличный триммер, P.I.T как всегда на высоте
Анатолий Ф.
11 мая 2024
Собрал, все работает. Косить легче чем тримером от сети.Мой рост 182 и не нужно наклоняться. Советую! Одно пожелание,делайте ремень немножко подлиннее. А так все отлично.
Дмитрий Р.
10 мая 2024
Своих денег стоит
Роман Г.
8 мая 2024
Достоинства
Разборная штанга, работает на аккумуляторах тихо, мобильный аппарат.
Недостатки
Была нарушена пломба завода изготовителя на упаковке.
Рекомендую к покупке.
Игорь Ч.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
Выбирал именно эту модель
Недостатки
Дороговато
Все по порядку расскажу. Сначала выбрал ошибочно другую модель, использовал акционный код, была хорошая скидка. Вовремя отказался от заказа, деньги вернули, но акционный бонус сгорел, никто не вернул его. Пытался связаться с продавцом, служба Озона "банила" мои вопросы. Пришлось брать без акции, получилось дорого...  Читать полностью
Евгений Б.
5 мая 2024
Отлично
Коренев Алексей
4 мая 2024
Триммер понравился, сделан довольно добротно, собирается очень быстро, почти все элементы уже установлены, конечно радует тишина относительно бензиновых версий, без аккумуляторов вообще лёгкий, покосил немного, все хорошо, буду дальше испытывать!
Азат К.
2 мая 2024
Товар нормальный а вот упаковка во первых вскрыта во вторых как будто с коробкой гоняли футбол в этом магазине много чего покупал и с каждым днем качество у них все хуже и хуже не приятно получать мятый товар
Дмитрий С.
27 апреля 2024
Своих денег стоит, рекомендую к покупке. Лично для меня немного не удобная в развесовке, думаю можно поправить отрегулировать ручки.
Тимур А.
20 апреля 2024
Вернул из за упаковки и переклеенной пломбы. Не проверял в работе и даже не открывал. Перезаказал
Ринат С.
изменен 11 апреля 2024
Поменял нижний редуктор. Было сильное биение. Из-за этого сильно нагревался сам редуктор и штанга. Поменял руль на нормальный.
Линар А.
11 апреля 2024
Всё 👍
6 апреля 2024
Отличный триммер, соответствует ожиданиям.👍
Павел Л.
6 апреля 2024
Собран качественно . Брал специально с верхним расположением двигателя, так как траву косиш мокрую. И главное очень тихий и мощный
Денис М.
18 мая 2024