2. Дача и сад

Вид газонокосилки
Несамоходная

Алексей Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Легкий, тихий, 2 аккумулятора
Недостатки
Сегодня подстригли газон, оформили два дерева возле дома и скосили за летним душем кусты. Отработали на одном аккумуляторе, второй даже не понадобился. Понравилась телескопическая ручка, благодаря которой для стрижки деревьев не понадобилась лестница. Кожух жёсткий, фиксаторы угла наклона и вылета рукоятки работают мягко...  Читать полностью
Маргарита Ю.
изменен 26 июня 2024
Товар пришел вовремя, пока не работали, но очень разочарованы, нет рабочих перчаток и защитных очков,хотя в инструкции есть.....
Не работает
Анна М.
Для девушки самое то, удобная, лекаря,простая в работе.
изменен 26 июня 2024
Покупали дедуле в подарок. Модель хорошо подходит для пожилых людей. Лекгий, компактный. Ему не тяжело будет обкашивать травку и кусты возле дома. Радости у деда не было предела😅, собрал сразу, подготовил, всё на месте. Включили - работает👍 Ждем сезон. Мы благодарны вам, что все части на месте. Улыбка не сходила с лица у деда, он доволен, а нам в...  Читать полностью
Максим Е.
Очень слабенькая, в траве застявает. Только цветочки окашивать. Хотя тёще нравится, только тяжеловата, ремня нет.
Светлана Б.
Эту малепаську мы просто любим .Удобный , залезет во все труднодоступные места и лёгкий .
Надежда С.
Очень довольна…легкая. С двумя аккумуляторами обкашиваю всю свою плантацию,но кошу металической насадкой,пластик слабоват. Спасибо
Ш
Шафигула Г.
+5 нет перчаток и очков
Николай Е.
Отлично работает. Спасибо вам. Советую всем продовца.
Владимир С.
Работает хорошо но быстро разреэается
Александра К.
Недостатки
Хватает на час работы
Павел С.
Так себе.... Одуванчики срезать!
Триммер отличный. Заряда батареи хватает на долго. Косила поляну у дома, для высокой травы пластмассовые ножи не идут, нужно косить металлическим. Если косить небольшие участки, под кустами у дома очень удобно. Советую к покупке.
Галина А.
Почему нагревается штанга, триммер не работает
Яна Л.
Работает отлично
Светлана Михайловна Г.
Поработал 15 мин и больше не включается(((,что делать незнаю(((
Супер,рекомендую
Сергей Б.
Хороший триммер! Лёгкий, работает без шума, рука долго не устаёт! Начал его пробовать без зарядки. Как шел с завода, так и поставил аккумуляторы - и вперёд! Поставил металлическую косу. Отработал 3 часа всего. Косил все вподряд - и траву, и и крупный осот (участок сильно зарос), и побеги проросшие от вишни и абрикосы. Все режет, все класс! Посадил...  Читать полностью
э
эльвира с.
Тример хороший , лёгкий стрижёт на ура🙏🏼👌👍
Алевтина Б.
Товар нормальный но в комплектации нет перчаток и защитных очков где их взять
изменен 20 июня 2024
Получили заказ, упаковка целая, в работе не плох, но обе батареи с трещинами в корпусе и сколько прослужат неизвестно. Обидно.
изменен 19 июня 2024
Пользуемся уже месяц, и впечатления просто ошеломляющие! Сначала я был немного насторожен: "Аккумуляторная? Может, она разрядится на полпути по нашим джунглям под названием 'газон'?" Но нет, друзья, этот триммер - настоящий герой! Он преодолел все наши газонные испытания, будь то высокая трава, пышные заросли или непредвиденные встречи с дикими цветами...  Читать полностью
Ирина Ф.
Хорошая вещь 👍, лёгкий, траву косить исправно!
Надежда Ш.
Всё работает. Упаковка хорошая. Чисто женская приколюха. Мужу показался слабоватым.
Надежда П.
Аккумулятор быстро разряжается.А для мягкой газонной травы непдох
изменен 19 июня 2024
Упакован хорошо. Привезли быстро буквально через пару дней. Аккумуляторы целые без сколов и трещин, заряженные. Все ножи на месте, а металлические ножи в смазке, очень приятно. Включили, работает, сборка не сложная, ручка выдвигается. Не тяжёлый, приятно держать в руке. Зарядки акума хватает почти на 40 минут. Главное хорошо заряжать накануне перед...  Читать полностью
Сергей Ч.
Цветочки подстригать и пришел брак
Виктор Ш.
Недостатки
В комплекте поставки отсутствуют защитные очки и перчатки
Дмитрий Х.
Результат превзошёл ожидания!!! Триммер бомба, заряда аккумулятора хватает на час непрерывный работы!!! Стрижет четко, однозначно рекомендую!!!
Николай Р.
Отличная кормушка для рыбок. Настроил, все работает хорошо.
Евгений Б.
Понравился
Кристина Д.
Отличный аппарат. Для своего не большого веса и размера, с травой и сорняками справляется на ура. Не торопилась с отзывом, пока не проверю, проверила и покупкой очень довольна.
Дмитрий С.
Недостатки
Пришел бракованный
Пришел товар бракованный. Телескопическая ручка не раздвигалась. Правда с возвратом проблем не было, вернули деньги достаточно быстро. Хотя потенциально триммер был не плох, в комплекте 2 аккумулятора, да и по другим частям проблем не было.
Вера К.
Отличный тример .
Геннадий
Очень хороший помощник на дачном участке, особенно в труднодоступных местах. Косит даже довольно высокую траву. Большой плюс - запасной аккумулятор.
Даник С.
изменен 17 июня 2024
Покупали для папы аккумуляторный триммер. Основывались на том, чтобы его было удобно держать в руках и весил он немного. Здесь все как раз оптимально и сбалансировано. Уровень шума как у обычных инструментов, но вполне приемлемый. Мне удобно,что рукоятка подстроена как раз под руку отца и она не выскальзывает из рук. Аккумулятор расположен вверху, поэтому...  Читать полностью
Алёна Р.
Игрушка для женщин. Докашиваем в труднодоступных местах после покоса бензокосой: у стволов деревьев, под кустами, в узких местах, у забора, между клумбами. Удобно, что можно легко отключить и снова включить. Лёгкая. Также радует, что два аккумулятора: надолго хватает заряда. Очень радует данная вещь.
Триммер хороший, две батареи хватает на час работы. Маленький захват, устают руки.
Любовь Л.
Супер техника! Легкий, удобный, заряда аккумулятора достаточно.Спасибо производителю.
Евгений М.
Достоинства
легкая одного аккумулятора хватает примерно на час
Недостатки
пока все хорошо посмотрим что будет далее
Голов Игорь Михайлович
Достоинства
Лёгкий, удобный
Недостатки
не обнаружено
Марк М.
Достоинства
легко собрать
Недостатки
быстро ломаются пластмассовые ножи
Людмила С.
Триммер супер, косили уже 2 раза. Одной батареи хватает на 45мин.работает не громко.
Марина В.
Триммер пришёл со сломанной ручкой и дефектом одного аккумулятора (сколото часть корпуса). Сразу не увидела, скорее всего, кто-то вернул и повторно отправили мне, потому что потом пришло сообщение, что деньги возвращены на карту, хотя никакого возврата не было. Ножи, которые для газона, быстро ломаются.
Лариса М.
Отличный триммер советую брать
Жанна З.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Лёгкий по весу триммер.
Недостатки
Для детей. Не реально на нём косить траву на больших участках. Он не для серьезной работы на приусадебных участках. Так, одно баловство. Для подростков. Но не для взрослых.
изменен 16 июня 2024
Работает, но уж очень слабенький. Для детей. И ещё, в процессе эксплуатации стало ясно, что телескопическая ручка коротковата даже для среднерослого человека. Приходится наклоняться.
Александр м.
15 июня 2024
Очень понравился работает хорошо спасибо 🥰👍
Мария Я.
15 июня 2024
Предназначен для ровных поверхностей и не высокой травы....т.к. у меня дети и в траве не всегда видно что лежит то заклинивает головку... была бы леска, она бы просто обрывалась.... ну и трава наматывается вокруг ножа... покосила 2 раза и поняла, что это скорее всего не мой вариант... и пока думаю как ее расклинить....
Яковлев Константин
Косилка - зверь! И работает тихо.
Элла М.
Моя помощница))муж вахтовик и когда его нет трава оютрава везде))у нас есть бензиновая косилка ,но она очень тяжелая для меня .Купила эту и не могу нарадоваться))просто чудо .Для женщин и пенсионеров самое-то.
Очень понравился, работает хорошо
Виктор Л.
Достоинства
Пока не подводит
Олеся С.
Мама в восторге, но быстро портятся лезвия, заказывать новые пришлось из зарубежа, их долго ждать
У
Ульяна Б.
Удобный,хорошо косит. Рекомендую.
Юлия О.
Триммер супер .Легкий.Высокую траву косила диском .Очень высокую наматывает ,но это не проблема .Удалить траву дело 5 секунд .Трава была очень высокая с толстым стеблем .Остальную траву косит всеми ножами прекрасно 👍🏼Один аккумулятор работает мин 30,может больше ,не засекала ,если честно .Рекомендую .
Легкий,удобный
Марк А.
Очень удобный тример, легкий, с травой, ветками стравляется на ура, но аккамулятора хватает не на много, учитывая что второй идет в комплекте, я бы заказал еще 1 или 2 дополнительно
Александр Р.
13 июня 2024