1. Бытовая техника
  5. Andis

Количество насадок
Область применения
Волосы, Борода, Усы
Время работы от аккумулятора, мин
Материал/покрытие лезвий
Нержавеющая сталь
Максимальная длина стрижки, мм

Отзывы о товаре 13 Триммер Andis SlimLine Pro Li D-8 Silver (32835) 32445, профессиональный для стрижки волос, серый металлик, 4 насадки, срез от 0,1 мм

Николай П.
Хороший триммер. Удобно лежит в руке. Чувствуется, что добротная вещь. Богатая комплектация. Брал для бритья, и с этой задачей триммер справляется на отлично. Аккумулятор держит долго, за 2 месяца, заряжал 2 раза, бреюсь 3 раза в 2 недели. На случай, если триммер разрядится, его можно использовать от сети.
Мария Г.
Мне все понравилось
Анастасия А.
Покупали на подарок, имениннику все понравилось. Выглядит симпатично, легкий корпус, небольшой размер. Работает вроде тоже хорошо, но проверяли недолго, время покажет, как он в эксплуатации)
Надежда К.
изменен 18 июля 2024
Заказала мужу. Полное разочарование, в комплекте не оказалось насадок, вместо них два набора переходников, на лезвии не было защиты, коробка вся помятая. А теперь еще проблемы, чтобы вернуть товар. Настроение испорчено. Однозначно не рекомендую к покупке.
Маракасова С.
Впечатление от упаковки, ужасное.... Но сам триммер ещё не пробовала, а так внутри все целое, как работает сам триммер пока не знаю, пришел полностью разряжен, в инструкции так и написано, что триммер приходит полностью разряжен, много переходников на разные разетки, масло, щёточка и наклейки, все это в упаковке, а также подставка под сам триммер
Достоинства
Все четко. Получил, проверил на деле. Комплект полный, все качественное. Склоняюсь сильно к тому, что действительно оригинал (переживал на этот счет)
Недостатки
Минусов нет. Получил, что и хотел
Alexey P.
22 декабря 2022
Достоинства
Легкая компактная
Недостатки
Пока не нашла
Только начала ей работать,вроде все отлично.
Виктор В.
22 июня 2022