1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Триммеры для волос
  4. Триммеры для носа и ушей
  5. Envitec
Триммер для носа триммер мужской

Количество насадок
Число установок длины
Особенности бритв, триммеров, эпиляторов
Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Турборежим, Чистка под струей воды

Владимир Я.
Отличный триммер! Очень компактный, со всеми своими функциями справляется на ура)) Пришел заряженный, что порадовало) Советую, достойная вещь!
Подарила брату триммер. Сказал что давно такой хотел. Хорошо работает. Есть множество различных насадок. Всё супер.
Таня К.
Муж только таким пользуется. Хороший триммер, работает автономно.
Настя Р.
Влагозащитный корпус,мощный. Зарядку держит долго.
Стрижет ровно. Кожу не травмирует. Очень удобный и понравился.
Таня К.
Безопасное лезвие и нержавеющая сталь. Удобно брать с собой в дорогу.
Лена М.
Всё устроило, работает отлично. Описанию соответствует.
Маша П.
Удобно брать с собой. Качество хорошее у триммера. Мужу понравился. Пользоваться удобно.
Андрей П.
Отличный триммер. Рекомендую к покупке.
Надя К.
Подарила мужу триммер. Ухаживать получается быстро и качественно. Мощный, подстригает ровно и аккуратно.
Даша Б.
Универсальный триммер. Подходит для бороды,бровей ,носа и т д.Удобно брать с собой. Мощности хватает.
Сергей Г.
Отличный товар
Оля К.
Подарила мужу, всё подошло, понравилось.Детали качественные.Работает исправно.
Ева Н.
Брала триммер в подарок папе. Классный достойный подарок. Удобно говорит убирать лилние волосы из носа, на бороде.
Валерий К.
Доставка в срок на работоспособность пока не проверял.
Настя Б.
Работает отлично и без нареканий Насадки легко меняются Держатся хорошо Заряд держит долго За такую цену просто находка
Качественная бритва, проста в управлении, заряжается быстро, бреет чисто, без дискомфорта 👍
Дарья М.
Отличный подарок для любого мужчины! Стильный, функциональный и практичный.
Аккумулятор держит заряд очень долго! Быстрая зарядка - это огромный плюс! Не нужно ждать часами, чтобы побриться.
Прост в использовании и уходе. Легко моется под струёй воды, все насадки легко снимаются и устанавливаются.
Стильный и эргономичный дизайн! Триммер удобно лежит в руке, не скользит. Приятно пользоваться таким устройством.
Алиса Т.
Лезвия острые, не дерут и не царапают кожу. Бритьё стало быстрым и комфортным, даже в труднодоступных местах.
Классная вещь) Можно брить щетину, подравнивать бороду и усы, удалять волосы в носу и ушах. Универсальный солдат 😁
София С.
Качество 💣Бреет чисто и аккуратно, не раздражает кожу. Наконец-то мои поиски идеальной бритвы для мужа закончились!
Оксана Б.
Брала для папы Он очень доволен Работает не шумно Мощность хорошая Компактный 👍
Марго Т.
Доставлен быстро и упакован аккуратно, комплектации соответствует полностью, в работе понравился, в руке держать очень удобно
Очень хороший, качественный такой долго искал. Попробовал постричь усы, вообще зачётный. Недостатков пока не выявил. Рекомендую
Амина Т.
Качество отличное, долго держит заряд, муж берет его везде с собой, в баню и даже на работу 😁 быстро и эффективно подстригает волосы.
Вера С.
Брала в подарок мужу. Со своей задачей справляется на отлично, лезвия острые, управление простое, полный комплект.
Кира Б.
Триммер очень удобный в использовании, большое количество насадок и за свою цену довольно мощный 🙏
Ирина Т.
Машинка была приобретена в подарок. Пришла быстро раньше срока, упаковка целая, в деле не пробовала, но отцу очень понравилась, говорит все хорошо пробривает.
Классная машинка 👍. Брал для домашнего пользования. Много насадок разных . Пришла заряжена. Заказом очень доволен
Тина Р.
Покупала мужу. Он быстро и аккуратно подстригает волосы, не раздражая кожу. Мужчина мой доволен)
Наташа П.
Триммер хороший! Он легко справляется с любой длиной волос аккуратно, не вырывая, результат отличный
Екатерина В.
Очень хороший триммер, легкий, удобный, стрижет качественно, красивый. Товар пришел в целости и сохранности, очень быстро. Покупала мужу, ему понравился. Спасибо!
Валерия С.
Триммер зачётный, подарила мужу, он сразу проверил всё насадки на себе, остался доволен таким подарком.
Станислав
Уже попробовал триммер на себе и не чуть не пожалел что купил. Комплект просто пушка! Рекомендую!!!
Роман К.
Очень классный набор! Особенно в качестве подарка) Приятная цена, в соотношении с качеством и комплектацией. Много классных насадок, классно стрижет и бреет даже хорошую бороду! Я остался доволен)
Люба З.
Отличный триммер! Всё в комплекте. Обеспечивает полный уход. Батареи хватает надолго. Удобный в использовании.
Влад С.
Искал триммер чтобы подходил и для тела и для лица, сколько было их у меня не счесть, этот триммер работает лучше всех. Зарядка держится отлично, удаляет волоски супер, упаковка супер! Спасибо большое за прекрасный товар. Всем советую у кого есть лишние волоски.
Варя Т.
Покупала в подарок. Мужчине очень понравился комплект! Спасибо!
Никита М.
Бреет отлично, 2 недели специально отращивал бороду для проверки триммера
Мария Б.
изменен 24 июня 2024
Классный триммер понравился всё аккуратненько стрижёт с любыми насадками.
Лера Я.
Отличный тример.. Бреет на ура
изменен 24 июня 2024
Этот триммер действительно качественный, с ним стрижка проходит быстро и безболезненно. Удобно держать в руке и легко чистить после использования. Рекомендую всем мужчинам!🔥
изменен 24 июня 2024
Он очень удобный, легко применять Отличное качество за доступную цену.👍👍
изменен 24 июня 2024
Благодаря этому триммеру я могу легко поддерживать свою бороду в отличном состоянии. Он компактный, удобный и долго держит заряд, спасибо большое.
изменен 24 июня 2024
После использования все чисто, выщипывает не раздражая кожу. Очень доволен покупкой! Спасибо.
Саша А.
изменен 24 июня 2024
Купила папе в подарок, на первый взгляд все отлично, комплектация полная. Надеюсь понравится)
Виктория П.
изменен 24 июня 2024
Мощный, удобный, хорошо держит заряд. Мужу поправился. И бреется им и бороду красиво оформляет!
Евгения Б.
изменен 24 июня 2024
Триммер клпссный, многофункциональный. Работает без нареканий. Мужу подошёл.
Ааааа М.
Вообще ничего не сбривает
Сергей З.
Достойный внимания. Крепкая 5.
к
кристина м.
Спасибо производителю. Нравится как работает. Выглядит красиво, стильно. Всем советую к покупке. Хороший вариант на подарок
а
ангелина м.
Довольна покупкой и триммером. Соответствует цене. Отличное качество, работает негромко, быстро и хорошо
Люда Г.
Достойный триммер по привлекательной цене. Качество отличное, работает супер
Дарина С.
Мой муж доволен триммеру. Цена приятная, доступная. Удобно пользоваться
Владимир К.
Удобный в использовании. Отлично убирает лишние волосы и на бороде и на бровях и в носу. Советую
Маша Д.
Супер подарок получился, качество отличное, хорошо справляется со своими функциями
Женя Ф.
Брала триммер в подарок мужу. Ему понравиллсь, пользуется с удовольствием