3. Одежда больших размеров

Хлопок, Полиэстер
Хлопок 50%, полиэстер 50%

Отзывы о товаре 4228 Брюки

Марина Б.
Заказывала двое брюк данной фирмы, одни чёрные другие синие. Синие почему то оказались уже. Оставила чёрные,сидят хорошо, размер брала по таблице 54,хотя ношу 50-52. Сравнила с брюками другой фирмы Stella tex(если кому то интересно),тоже в рубчик и эти 54 уже чем те 52,но сидят хорошо, не в облипку. Мне понравились, ткань приятная к телу, можно носить...  Читать полностью
Лазарева И.
Полностью соответствует описанию и указанным размеру и его параметрам. Лёгкие, тонкие, комфортные и очень приятные к телу .Несколько искажен цвет на фото из-за вспышки. Продавец не побоялся и участвует в "Честном знаке", а это гарантия качества и честности продавца Благодарю Продавца и рекомендую, обращусь ещё к нему за покупками
Татьяна Г.
Валерия М.
Покупала бабуле, на ее рост 160 укорачивали, свободно сидят, отличный летний вариант
Хорошие штаники брала ходить по дому прекрасно подошли и матирял хороший 👍
Ирина И.
Очень понравились, они на лето, взяли ребенку на физру, на размер больше, чтобы посвободнее
Светлана Е.
Валентина Т.
Валентина Т.
Тамара П.
Тамара Н.
На этот заказ норм впечатления. Это был дублирующий заказ. Вчера заказала, а сегодня получила. А вот от такого же заказа в этом же магазине за 14 сентября я откажусь --- он всё время откладывается. Причину непонимаю. Ведь те же брюки того же размера заказала вчера 20 сентября и 21 получила.
Юлия Ч.
Елена А.
Штаны понравились. Сели хорошо. Немного маломерят и на рост 166 длинноваты. Ткань не очень плотная, на прохладное лето хорошо.
Надежда К.
Наталья Ф.
Очень довольна брюками. Посадка высокая, длина замечательная (даже пришлось обрезать) , очень приятно к телу. За неделю носки, катышки пока не появились
Качество супер ,заказала ещё одни
Нелля Ж.
Марина Г.
Марина Г.
Вера Б.
Алина Г.
Роксана Г.
Шикарные брючки, заказываю вторые, просто суперские👍 спасибо озон и продавцу
Алия В.
Екатерина Р.
Достоинства
Удобные,свободные. Ткань мягкая.Пошиты хорошо. Отличные брюки. И цена отличная.
Ирина Т.
Классные брюки. Тонкие, можно и на лето, и на теплую осень. Размер соответствует, взяла 52 на 50, сели свободно, можно было взять свой размер. Не мнутся, в рубчик.
Лариса Щ.
Я уже писала отзыв на черные и беж. Мягкие ,не колятся,не светятся, колени не вытягиваются, сидят отлично. На невысокий рост можно втянуть шнурки и тогда они лежат на обуви но при этом смотрятся брюками. Ну может это к делу не относится 😂в носке удобные катушек пока нет, затяжек тоже нет , к телу очень приятные . Рекомендую заказывать сразу пару цветов...  Читать полностью
Гуля
Отличные брюки качественного пошива .Плотная ткань в рубчик .Смотрятся отлично.На высокий рост.
Светлана Ф.
Гуля
Отличные брюки на высокий рост.Аккуратно пошиты.Цвет приятный.