2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см
Объем главного отделения, л
9.87

Хорошее качество. Для демисезонных ботинок и полусапог размер отлично подошел
Татьяна У.
Коробки мне понравились. Достаточно плотный пластик. Возможножна установка коробок в несколько слоёв Вместительные. Летнюю женскую или детскую обувь можно положить и 2-3 пары. Как долго прослужат покажет время, но думаю достаточно
Александр М.
Айсылу Д.
Татьяна П.
Собирается легко. Достаточно плотные. Использую для хранения мелочей для рукоделия. Отлично штабелируются. Рекомендую
изменен 28 мая 2024
Коробки хорошие, точно такие как и заказывала.Но, сняла звезду за неаккуратность. Внутри упаковочного мешка коробки чем то залиты. Лишняя работа при сборке коробок, пришлось каждую коробку протирать. Разочарована в поставщике.
Юлия Б.
Очень удобные боксы под обувь, стоят друг на друге и не гнутся. Продавца рекомендую.
Ксения П.
Собираются легко, туфли, кеды и невысокие ботинки прекрасно помещаются. Для более высоких ботинок (например а-ля берцы) маловат размер коробки, если не гибкие голенища - не уместится
Руслан К.
Людмила С.
Лиана Т.
25 мая 2024
Супер ящики. И цвет и прозрачность, и воздухопроницаемость - это все отлично подходит для хранения обуви и различных мелких принадлежностей.
Лиана Т.
25 мая 2024
Ящики супер, я ещё возьму. Для удобного хранения обуви самый отличный вариант.
Наталья Р.
Ольга Е.
Амир Ш.
Ольга Р.
24 мая 2024
Достоинства
Очень понравились
Недостатки
Не нашла
Хорошие коробки для хранения обуви. Прочные и друг на друга можно поставить. Искала, чтобы уместились мужские зимние ботинки. Как раз этот размер коробок очень подошел. Кроссовки умещаются даже 2 пары (я имею ввиду летние). Рекомендую.
Татьяна
24 мая 2024
Для кроссовок и балеток очень удобно, но ботинки или обувь побольше не влезла уже. Надо размер брать побольше)