2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
L
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 187 трусики для приучения к горшку,многоразовые подгузники для новорожденных,3 шт

Елена А.
Синтетика, не причтная к телу. Где впитывающий слой хб только со стороны тела, снаружи клеенка какая-то. В общем, для грудничков не рекомендую
ю
юлия г.
Трусы неплохие, жидкость держат неплохо, но на жёлтых подклад сшит из какой-то грязной ткани, пятна внутри, не отстирываются, для детской одежды я считаю необходимо использовать чистые новые ткани
Татьяна Н.
Динара Ф.
Любовь С.
Поставила 4 звезды за то, что белые выглядывают из основной ткани, и ткань верха голая синтетика, как бы в жару это не очень хорошо.
Анастасия В.
Отличные трусики , держат влагу на ура. Меняю после 1 пописа, думаю выдержат и 2. После стирки , как новые. Желтые трусики маломерят , и ярлычок пришит во внутрь, печалька:( Резинка туговата будет для пухленьких малышей. Сидят хорошо рост 73 вес 8500 , но трусики в сеточку понравились больше) этого же бренда. В целом рекомендую)
Достоинства
Подгузники отличные. Легко настроить по размеру. Хорошо держат влагу, если правильно ухаживать и вовремя менять. Внутренняя поверхность остаётся сухой и не беспокоит малыша, если вовремя менять)