2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
S
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 132 трусики для приучения к горшку,многоразовый подгузник,многоразовые трусики для малышей,набор 3 шт

Валентина А.
6 октября 2024
Хорошо сидят, но у нас протекают в 80% случаев. Есть с чем сравнить, трусики с мембранным слоем лучше справляются с задачей. На фото трусики спустя несколько месяцев использования.
Кашкина Нюра
Эльвира Р.
Хорошие, ребёнку нравятся, на ребенка весом 13 кг и ростом 89 см взяли самый большой размер, но немного великоваты. Некритично. Да, если много ребенок писает, то все равно будет лужа, но если понемногу - то все удерживается в трусах. Единственный минус - долговато сохнут, но это вполне ожидаемо.
Выбирала между двумя моделями трусов, эти больше понравились в использовании. Ножки свободнее, резинка комфортнее, быстрее сохнут, и в жару хорошо в отличие от аналога.
Татьяна Н.
Юлиана И.
Используем с вкладышем на ночь, без вкладыша днем. Стираем на 60 градусов. износостойкие трусы. Не жмут, не давят. Рекомендую
Татьяна Д.
Трусики неплохие, мягкие, но не хватает резиночек вокруг ножек, вырезы большие, на худеньком ребенке болтаются, кал может выпасть из них. Вставляю дополнительно марлевый вкладыш и луж нет, все впитывается
Трут Е.
Виктория Р.
Хорошие. Один раз пописать выдерживают без лужи. Но если сверху что-то надето,то тоже мокрое будет
Кирилл П.
Татев Д.
Виктория Б.
Красивые, ребенку нравится принт, сама просит надеть, мягкие, на 13 кг нигде не жмет, но трусики все таки протекают
Ирина Б.
Елена А.
29 июня 2024
Хорошие трусы, влагу удерживают, но нам немного великоваты в месте где дырки для ног и из-за этого иногда протекает. А так, на один попис, отдохнуть от Подгузов - вполне нормально. Уже успела несколько раз постирать, впитываемость сохранилась.
Ольга Ц.
Взяла самый маленький размер s. Указано что от 7-11кг. Но по факту на 11кг. У ребенка 7.9кг и они велики в ногам. Оставлю. Буду надеятся что по позже подойдут.
Ильмира С.
Татьяна П.
Хорошие трусики. На 9 месяцев и рост 75 см взяла 80 размер и специально подбирала, чтобы прорезь для ножек была посвободнее, чтобы не давило. Мы немного в теле 😂, поэтому нам отлично подошли, нигде не жмет и не болтается, а следовательно и не протекают, на 1-2 раза хватает. Используем не в качестве приучения к горшку, а для отдыха от подгузников в...  Читать полностью
Аслан
Плохо впитывает жидкость и она не держится внутри. Жена не довольна. Использовали на детях 9 месяцев и 3 года. В основном 🌟 поставил за быструю доставку.
Ребенок 10 кг, размер S, в ножках широкие, в поясе тугие. Более менее перестали оставлять лужи после нескольких стирок.
Карина Н.
Хорошие трусики но слишком тонкие даже на один попис не хватает прльикают , и около ножек слишком широкие
На ощупь приятные, сегодня проверяем в деле. На полу луж нет, на один попис и менять.буду брать ещё, на лето удобно.
Анастасия Т.
Хорошие трусики, будем пробовать, хотелось резинку на ножках, для ребёнка массой 9кг нормально
Анна Б.
Хорошее! Внешне понравились, взяли на вырост немного, чтобы с запасом, скоро уже будем приучать к горшку)
Ольга А.
Размер L на 1,5 года и 12,5кг веса большеваты. Есть куда расти. К ножкам не плотно прилегают. Приятная ткань, непромокаемая прокладочка, на попис вполне хватает.
Ксения Ч.