2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
S
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 132 трусики для приучения к горшку,многоразовый подгузник,многоразовые трусики для малышей,набор 3 шт

Татьяна П.
Марина Н.
Ребенок 13 кг, поэтому я взяла размер L. Нам понравились: ребенок чувствует себя комфортно, нигде не жмет, не стесняет движения. Я тоже довольна, т.к. не надо бегать с тряпкой и подтирать лужы, ковёр и диваны целые. Хватает на один попис, после меняем.
Лидия Е.
Нужны были не для приучения к горшку, а для летнего времяпрепровождения ребенка, тк в подгузниках очень жарко. Самый маленький размер на ребенка 8,5мес 75см и 9кг велик (по размерной сетке должен быть как раз). На один попис не хватает, подкладка очень тоненькая. Впитывают не моментально, все успеет растечься по ножкам. Обычные китайские трусы, только...  Читать полностью
Кристина Д.
Очень уж тонкие, после первого же пописа мокрое было все, лужа на полу, как будто бы и нет этих трусиков
Быканова Б.
15 июня 2024
Юлия Г.
Хорошие нормальные трусы, единственное у ножек они не плотно прилегают, мы худенькие и поэтому есть протечки
Иман К.
Анастасия В.
Рост ребенка 72 вес 8200, трусики великоваты. Свою функцию выполняют. После пописа луж на полу нет , немного мокрые штанишки да , но это и не подгузник чтоб все впитывали. Я брала именно для нахождения дома без подгузника. ( с тряпкой точной бегать не нужно , вытерать пол) После стирки и сушки в стиральной машине не сели , внешний вид не потеряли...  Читать полностью
Валентина О.
Трусики хорошие, мягкие, однако сильно протекают, для приучения к горшку самый раз, а как подгузник для деток младше года не советую. Сегодня используем их второй день и уже такие катышки на подкладке.
Юлия Г.
Анастасия П.
Хорошие трусики, на вид тонкие но реально удерживают попис, и луж нет🤗. На лето прекрасно, не жарко 👍
D
Darya B.
Тоненькие, держат ровно один попис, луж нет, но мокрые насквозь. На ребенка 12 кг, в ножках большие, а по резинке впритык В принципе не плохие, но есть лучше
Заказала повторно, понравились. Сохнут быстрее аналогов, и не жмут главное. Своболные достаточно, рекомендую.
Юлия Р.
На рост 74, вес 9,5кг трусики сели нормально. Запас еще есть приличный. На 1 попис подходит. На лето самое то👍
Ш
Штоквич Елена
Очень хорошие трусики, мягкие, удобные, из натуральной ткани. ребенок с удовольствием их носит. Купили вторую пару! Держат 1-2 пописа. Ребенок стал чаще садиться на горшок. Это очень радует. После этих трусиков памперсы уже не хочет одевать. Рекомендую к покупке
Елизавета Ш.
Хорошие, качественные трусишки. Один попис выдерживают хорошо. Но на ночь не рекомендую одевать.
Юлия М.
Лилия А.