2. Подгузники и гигиена

Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
10-18 кг

Отзывы о товаре 94 Трусики для приучения к горшку с карманом, 1 вкладыш в комплекте Mamalino (изумруд). Размер М 7-12 кг.

Анастасия Т.
Евгения С.
изменен 13 сентября 2024
Елена Т.
Хорошие качественные трусики. Очень приятная ткань на ощупь. Резинки мягкие, ножки не натирают. Летом можно использовать как шортики
Удобные трусишки. Закажу ещё пару штук
Александра Г.
Хорошие трусики. нравится, что потом можно носить без вкладыша
Александра Г.
На малышку 12 кг (пухляш) нам подошли, на попе смотрятся очень красиво. Нет луж, а это очень радует
Светлана Е.
Трусики замечательные, ребенок с удовольствием носит. Всё хорошо: и цвет, и качество!главное- предназначение!
Лебедева Оксана
Мамалино наш один из любимых брендов, очень добросовестно все отшивают. Беру эту продукцию не первый раз, малыш доволен и мама тоже😇 трусики можно носить без вкладыша, ткань плотная смотря для каких целей берете, рекомендую
Трусики понравились беру не первый раз, как всегда качество на высоте, строчки все ровные, нитки нигде не торчат, цвет очень красивый, мамалино мой один из фаворитов, после стирки не деформируются однозначно рекомендую к покупке
Кристина Д.
Мне нравится продукция мамалино, покупала все варианты подгузников, трусиков, функцию свою выполняют, красивые, приятные материалы
Трисики понравились, после стирки не деформируются, малышу очень комфортно в них надолго хватит, резинки не такие тугие, качество отменное рекомендую
Лебедева Оксана
Купила трусики, думала будут толстые а нет вкладка очень тоненькая, ткань приятное на ощупь, качественно прошиты, нитки не торчат, цвет очень красивый можно носить без вкладыша, а главное малышу нигде не давит, мне очень понравились, рекомендую к покупке
Лебедева Оксана
Трусики после стирки, цвет остался прежним, не деформируются, качественно прошито, очень понравились, не толстенькие, вкладыш тоненький, на один попис хватает, очень довольна буду заказывать ещё!
Анастасия Л.
Классные трусики , отлично подойдут как альтернатива подгузник, использую ребенку для прогулок.
Татьяна Ш.
29 июня 2024
Достоинства
Натуральная ткань
Недостатки
Удобные натуральные трусики с вкладышей. Искала именно без мембраны! Очень удобные трусики.
Оксана П.
Лада Е.
Прекрасные трусики, легко одеваются на убегающего малыша. Да просачивается влага, но это не критично, даже если вы на улице не в мороз. Главное, что нет лужи. Именно эта модель удобна тем, что можно сушить в сушильной машине — огромный плюс. Правда да, чуть надо подольше или парочку часов ещё досушить просто в комнате на любой мебели. На видео модель...  Читать полностью
Кирилл П.
Достоинства
удобные, ребенку нравятся, хорошо впитывают
со своей задачей справляются
Елена В.
Антон А.
Достоинства
Качественный натуральный материал, удобно сушить
Недостатки
Иногда протекают по ножкам, а вкладыш остаётся почти сухим
Хорошие трусики. За счёт того, что вкладыш вынимается они быстро сохнут. Ещё плюс, что можно носить без вкладыша, как обычные трусики-шортики.
Александра Г.
Чудесные трусики, как и вся продукция Мамалино! Пока одеваю в течение дня в качестве альтернативы подгузнику (тоже Мамалино конечно же), но скоро буду приучать к горшку :) Удобно, что высокие и можно носить как самостоятельную одежду! Цвета яркие, сочные! Можно комбинировать разными вкладышами! Меня всё устраивает))) P.S.: Кто также подсел на Мамалино...  Читать полностью
Тудор К.
Отличные трусики! Мягкие, не протекают. Удобно сидят. У нас малыш пухляш - 15 кг. На него налезают. На фото состояние после нескольких стирок.
Анастасия Б.
Хорошие трусики. Ребёнку удобно и комфортно. Сидят довольно свободно.
Анастасия Б.
Продукция Мамалино всегда радует. Очень много всего перепробовала. Эти трусы купила на сравнение с трусами, в которых вкладыш уже вшит. Оказалось, что вкладыш вставлять не так просто. Да и сохнут трусы тоже не так быстро. Но в целом нравится ткань и пошив.
Анастасия Б.
Хорошие хлопковые трусики. Но мне удобнее пользоваться с уже вшитым вкладышем. Как ни странно, без вкладыша быстрее не сохнут. Удобнее пользоваться просто как хлопковыми трусами.
Светлана М.
20 мая 2024
В целом очень понравились трусики, приятные наощупь,плотные. Покупала по совету подруги. Ранее покупала бежевый цвет того же размера и оказалось,что жёлтые трусики меньше по размеру,чем бежевые. Не понятно где верное лекало было, на бирке так же указан размер L.
Светлана М.
20 мая 2024
Заказывала по совету подруги. Еë ребёнок пользуется подобными. Цветопередача страдает, цвет бежевый. Плотные очень, приятные наощупь. Еще не успели надеть, тк только постирали.
Карнаухова Оксана Александровна
19 мая 2024
Хорошие трусики, намокают но не текут ! Качественные!
5 / 5