2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Fun Baby

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Дышащая поверхность
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
14-18 кг

Ирина Г.
Пришли разной расцветки. Кажется, что большие. На рост 87 и вес 13 кг. Постираем, посмотрим
Неплохие трусы для приучения к горшку. Сделаны качественно, материал натуральный. Да, лужицы остаются, но продавец так и заявляет. Пять штук на день не хватает, потому что ребенок много пьет))
Кристина С.
Трусы кладут совершенно любые и не важно какую раскраску вы заказали
Ксения Ф.
В целом неплохие. Размер М нам на рост 75 и вес 10кг велики. До груди можно дотянуть)
Наталья А.
Трусики не похожие на вид! Конечно сохнут не быстро! После пописа мокрые трусики и ноги! Есть у меня другого производителя трусы они держат на пару пописов и остаются немного влажные! Второй раз эти трусики я бы не взяла! А так нормальные!
Юлдуз Н.
Юлия Ю.
Хорошие трусики. Не льются лужи по полу
Алёна Э.
Очень нравятся👍
Ксения С.
Хорошие трусики, главное сразу после пописа менять и ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ!
Достоинства
К качеству нет претензий. Яркие. В том самом месте много слоев хлопка. На один раз, дальше стирать
Недостатки
Нам пока не помогают в задаче)
Махбуба М.
Спасибо большое для внуки внучке хорошего веш отлично подходит для использования
Юлия Х.
15 июня 2024
Трусики отличные беру второй раз , на лето самое то, удобные , мягкие
Дарья Б.
Анна Г.
13 июня 2024
Со своей задачей справляются , луж нет , но сохнут нереально долго , у меня сохли почти 2 суток , а поменяли мы все 5 штук за пару часов , даже не знаю сколько нам их надо накупить
Ксения Я.
Классные трусики , резинка не давит, после стирки не сели и цвет не поменялся.
Екатерина Л.
Омурбекова А.
К сожалению со своей задачей не справляются,есть с чем сравнить,что с обычными трусиками лужи,что с этими. 4 звезды только за качество материала и пошив.
Анастасия М.
Заказывала расцветку Жирафы, прислали Медведи. Заказывали Медведей ранее, По размеру абсолютно разные, хотя у обоих бирка S. Материал удерживающей подкладки тоже поменялся :( была приятная мягкая марля, сейчас какой-то жесткий материал, по ощущениям еще и не очень дышащий. Заказала сначала 1 пару на пробу, все понравилось, решила заказать еще, но теперь...  Читать полностью
Конечно, ничего они не держат, но с их помощью мы за 2 недели привыкли к горшку. Конечно, казусы еще случаются, но гораздо реже. Из минусов - очень долго сохут, поэтому нужно брать сразу штук 10.
Алия Б.
Достоинства
Не оставляет лужи
Рост 70 см Вес 9.100 кг Отличные трусы,взяла М В наборе была еще L 1 штука Хорошие трусики,но правда сохнут почти 2 дня Поэтому если и приучать ребенка то брать побольше А так для дома самое то, лужи небольшие есть,но не критично и самое главное,что попа дышит На ночь в подгузниках Буду брать еще, но уже где побольше в наборе
У меня ребенок ростом 128, но худенькая, трусики размер Л подошел идеально. Посмотрим как будет в действии )))
Анастасия И.
На один попис норм, нам понравились
Анжелика Х.
Хорошие трусики. Ткань приятная,плотная. Выдерживает 1 попис,а лучше сразу менять. Главное,что нет луж
Надежда П.
В целом трусики мне понравились, на лето отлично на прогулку. Да, промокают, но не протекают! Единственное не поняла что у них с посадкой. Ребенок весом 17 кг, взяла размер L. Сзади сидят идеально, спереди образуется "мешок", из за того что трусики спереди не прилегают, а торчат как парашют иногда случается протечка. Да и штанишки поверх этого "мешка"...  Читать полностью
Марина З.
Пришел не тот набор трусиков и другого размера. Но оставила, так как пойдут на вырост.
Отличные трусы. Все дышит, никаких опрелостей. С ними обычные подгузники только на прогулку и на сон. Размер хорошо подошел, чуть на вырост ,но не тонет в них (9 кг, 10 месяцев человек)
Отличные трусики. Хорошего качества, не протекают. Очень довольна!!! Буду заказывать еще.
Раиля С.
м
марина г.
Юлия Ж.
Отличные трусики , мягкие , качественные , не промокают , рекомендую 👍
17 мая 2024
Трусики классные высокая посадка, внутренний подклад хб.
Мария А.
15 мая 2024
Не использовали , на вид хорошие , хлопок , многослойность только в зоне паха и попы , животик просто ткань . На 10 кг размер М оказался очень большой . Расцветка приятная .
Айжан А.
изменен 15 мая 2024
Хорошие UPD: После нескольких полисов, машинной стирки, катышек нет, форму держат, но еле слышимый запах мочи плохо отстирывается. Также не совсем понимаю индивидуальную упаковку, если все 5 штук, например, в одни руки. Зачем столько пластика?
Жилина Юлия
14 мая 2024
Дочке 1,9. Дома ходим всегда без подгузников , надеваем только на ночной сон и улицу. Решила на лето взять многоразовые чтобы не парить ребенка в полиэтилене . После первичной стирки первый раз надели , каждые трусы протекли насквозь с лужами . Размер подходит и на ножках плотно сидят . Вот и я думаю, это получается человечек слишком много писает?))...  Читать полностью
Сапченко Н.
13 мая 2024
Качественные каждый в отдельной упаковке, хватает на один и не оставляет луж. Удобно приучать ребёнка к горшку и не собирать лужи по дому Правда более сильные мочеиспускания пропускают По размеру сели хорошо
Ольга Х.
10 мая 2024
Понравились
B
Bobkova Anastasia
4 мая 2024
Трусики хорошие. Уже второй ребенок учится ходить на горшок.
1 мая 2024
Дарья П.
30 апреля 2024
24 апреля 2024
Немного большие на 11 кг.со своей функцией справились,после одного раза не протекли, одежда сухая.ннемног помокрело вокруг ножек,но это я думаю из за того, что великоваты.буду заказывать ещё на размер меньше.
Екатерина Б.
24 апреля 2024
Все таки промокают. Но приучились к Гарику быстро. Спасибо
Анастасия Т.
22 апреля 2024
Достоинства
Все соответствует
Алексеенко Вероника
изменен 19 апреля 2024
Каждые были упакованы в отдельный пакетик. Расцветка как на фото, хотя она особо значения не имеет. Сшиты очень хорошо, швы ровные. Размер соответствует заявленному в таблице. Нареканий нет. Протекают, если наполнены сильно, производитель об этом предупреждает. Товар отличный.
Ирина
17 апреля 2024
Жанна М.
16 апреля 2024
Размер не соответствует указаному. Они были огромные, к сожалению. Сделала возврат. На вес 14-15 кг, лучше брат М. Впринципе, советую))
Ольга Ф.
изменен 12 апреля 2024
По попе хорошо, спереди торчат, как на живот беременной женщины. Один попис и кругом все мокрое 🫠
11 апреля 2024
Классные трусики. Ребёнку 1,5 взяли для приучения к горшку, значительная экономия памперсов, нам на день хватает 5 штук, но на прогулку и сон конечно одеваем памперс. Но! Малышка стала садиться на горшок и сразу зовет, мол поменяй, и это за пару дней носки.
Алина С.
9 апреля 2024
Андрей С.
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Покупал комплект из 5шт. Размера М. 3шт оказалось размера L
Евгения Н.
5 апреля 2024
Приятная расцветка. Трусики хорошо прошиты. Хорошо перенесли стирку в машинке. После одного пописа не протекают.
Ольга А.
2 апреля 2024