2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Ez Moms

Многоразовый подгузник
трусики подгузник для плавания грудничков многоразовые
Размер подгузника
XL
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг

Отзывы о товаре 23 трусики подгузник для плавания грудничков многоразовые

Ксения И.
отличные плавочки, плотно но мягко прилегают к ножкам, рекомендую
Турсуной Г.
Александра К.
изменен 21 сентября 2024
Хорошие трусики, но для худеньких деток, так как резиночки на ножках тянутся плохо. На вес 11 кг подошел размер XL немного с запасом.
Евгения А.
Доставка быстрая, расцветка как на картинке, материал приятный Только ножки не влезли совсем
Достоинства
Приятный дизайн, в бассейне посоветовали взять именно такую модель
Недостатки
Принт чуть отличается по цвету
Я по названию рассчитывала, что это будет похоже подгузник, но это скорее плотные плавки. Но в бассейне сказали, что именно по крою — это то, что надо, так что надеюсь, не будет протекать :)
Елена Т.
Тузик 7 месяцев от роду и весом 10 кг отлично влезла в соответствующий размер. Резинки на ножках и животе действительно плохо тянутся. Тут надо чтоб размер прям отлично сел, тогда трусы никуда не уплывут и задержат в себе каки. Писанина все равно уплывет из любых, а вот какушки скорее всего задержатся, с нами такой казус не случался пока
Николай
Виктория Ф.
Хорошие плавательные трусики, хорошо прилегают, не пузырятся
Алина П.
Альбина Р.
Маломерят, хорошо что посмотрела отзывы и заказала на размер больше. Но если ребёнок пухленький, то лучше брать на 2 размера больше, у меня малая худенькая и получилось в притык. Дочка 65см и 6500 размер трусиков м взяли. Тонкие, подойдут как второй слой в басейн
Качество что надо! Купили для первого посещения в бассейн. Также их можно в дальнейшем применять для приучения к горшку. Пояс не давит животик, малышу удобно! Рекомендую
Софья В.
Используем как второй слой в бассейн на специальный памперс. По размерной сетке ориентироваться сложно, потому что объем у малышей разный. На наш вес и рост должен был подойти размер М, но оказался мал L, потому что не налезал на ляшки. Поэтому заказала вторую пару XL. Имейте в виду, резинки не сильно тянутся
Софья В.
Используем как второй слой в бассейн на специальный памперс. Свою функцию в данном случае выполняют. По размерной сетке не стоит ориентироваться, потому что объему у малышей разные. На наш вес и рост должен был подойти размер М, но оказался мал L, потому что не налезал на ляшки. Имейте в виду, резинки не сильно тянутся
Полина Е.
Трусишки супер, но ткань на животе и ножках не тянется, нам они малы, так как малыш крупный в 3 месяца. Отдадим знакомым поменьше)
Vladislav K.
Александра О.
Алексей О.
Недостатки
Маломерят на два размера
Трусики очень понравились, сидят плотно, очень удобные. Но маломерят
Хорошие трусишки, немного широковаты в попке, а пояс тугой, но в целом хорошие)
Алексей О.
Трусики очень хорошие, но сильно мало мерит! Лучше брать на 2 размера больше! Дочка весит 9 кг подошли трусики размера хл