2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
M
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 66 трусики подгузник для плавания плавательные подгузники

Дарья Ч.
изменен 21 сентября 2024
На вес 8800кг размер М нам подошёл идеально, с запасом. Размер S был впритык. Подгузники хорошие, пользовались в Турции с удовольствием. Никаких неожиданностей с какашками у нас в них не было, поэтому не могу сказать хорошо ли держат) Очень понравилась расцветка этих подгузников, заказала именно из-за неё. Ещё удивило, что у аналогов размер универсальный...  Читать полностью
Юлия Г.
Очень смешные трусы.. лучше конечно покупать размер в размер Без всяких там клепок-звклепок, а то выглядит это всё нелепо и некрасиво. Но качество классное, принт яркий)
Алла Г.
Качество хорошее, взяли на отдых . как будут держать казусы не знаю. Ребенку налезли(1,3 весом 11,500), удобно что застежки регулируются. Рисунок красивый, яркий .
Z
Z S.
На голое тело не наденешь - они все в кнопках для регулирования размера, наверно, но почему не сделать просто разных размеров их? А так кнопки прямо по всей нежной коже. Не смогли пользоваться.
Николай М.
OLESYA Z.
Хорошие трусики, очень удобно, что можно регулировать размер кнопочками.
Наталия Р.
Красивые трусики для плаванья. Пока что еще не пользовались.
Дмитрий Т.
Корнелия П.
Анна П.
Альбина Б.
Всё как я ожидала. Цвет красивый, яркий. Качество хорошее. Размер можно регулировать. Спасибо продавцу)
Михаил Х.
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Очень удобные и справляются со своими функциями
Отличные подгузники для плавания, размер регулируется на достаточно разные объемы)) так что хватит надолго, удобно что в наборе сразу 2 шт. Отличный вариант для моря и для бассейна, советую
Ирина Си
Вероника К.
Отличные трусики для плавания. Яркая расцветка, после стирки цвет не изменился. Свою функцию выполняют. Удобная регулировка размера.
Елена
Здравствуйте. Памперсы и на вид и на ощупь хороший. Расцветки как на фото, выбрали из 2 .
Неля Т.
Рост ребенка 71см, вес 9300.сели идеально. Думаю, на год еще хватит. Регилируются -шикарная вещь для бассейна. Рекомендую.
Мария Л.
Наталья Ш.
Исаева Татьяна
Трусики для бассейна выполнены качественно, простроченны ровно, нигде не торчат нитки. Нам большие, поэтому оценить по назначению не смогли, оставим на следующий год.
Трусики с виду удобные, имеют множество регулировок. В деле не пробовала.
Достоинства
Недостатки
Не садятся, крой странный, кнопки уменьшающие размер деформируют модель
Не носим
Коновалова Кристина
Эмма К.
Пришли с дефектом, поэтому оформила возврат. Была расстроена этим, так как заказывала естественно, чтобы сразу ими пользоваться но увы. Качество хорошее, но видимо кто-то повредил кнопки во время мерки
Анастасия Ш.
Елена О.
Подошли на возраст 9 месяцев, хорошо, что есть регулировка, можно носить долго 😃 Приятная девчачья расцветка