2. Подгузники и гигиена

Бренд
Mepsi
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 7058 Подгузники-трусики MEPSI 4 размер, L (9-16 кг), 44 шт. Подгузники для мальчиков и девочек

Корнелия П.
изменен 26 августа 2024
Хорошие трусики, единственное не очень то что они жестковатые и немного толще чем хотелось бы. Резиночки достаточно хорошо тянутся, поясок эластичный но не воздушный, удивительно хорошо держут запах( не сразу понятно что ребёнок сходил по серьëзному)) на ребенка среднего телосложения весом 9,800 сели великолепно. Посторонних запахов химии или отдушки...  Читать полностью
Екатерина Ф.
Отличные трусики, резинки по бокам не рвутся, следов на теле ребёнка не оставляют. По сравнению с хаггис, памперс, держат дольше не протекают
Всегда беру подгузники и трусики этой фирмы, очень довольны. Впитывают хорошо, не протекают.
Не знаю почему всем нравится,но по сравнению с другими они грубоватые. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Анна А.
Анастасия Б.
Показались немного жестковатыми
Боталов Е.
Неплохие , легкие, но быстро рвануться по шву
Анастасия Т.
Alla T.
Спасибо, пришли быстро, впитывают влагу очень хорошо👍, только они и спасают от протекания.
Тамара С.
Коновалова Я.
Подгузники- труси очень классные, покупаем только такие, удобные, не протекают, мягкие, а самое главное что ребенкк в них очень комфортно. С рождентя берем данную марку. Советую всем😊
Светлана А.
К сожалению, не впечатлили. Брала размер xl на худенького 9 кг. малыша. Резинка прям тугая, отпечатывается на животике. И запах от самих подгузов химозный. Больше не возьму.
Анастасия Б.
Виталий Т.
Упаковано отлично,качественно фото в упаковке дополнительной
Дагмара П.
Хорошо впитывают, классные подгузники
Андрей К.
Andrey Z.
Очень давят ребенку и качество слабое
Александра З.
изменен 28 августа 2024
Пользуемся уже не первый месяц и могу сказать, что данные пампервы лучше джунис и меррис в 1000 раз. Ни разу не было, чтобы протекали, хотя ребенок пьет и писает много, мягкие, не было ни каких покраснений и опрелостей, что не скажу о джуниссе
Елена Ф.
В целом все хорошо, но нам не понравилось, что провисает сильно между ног и очень слабые швы по бокам, когда одеваешь, если чуть активнее дочь, то сверху начинает рваться. Впитывают хорошо не протирают
Александра Т.
Нормальные трусики, ночь держат, но липучка сразу отдирается, использую как ночные, для дня толстоваты 👍
Алена К.
Повелась на рекламу блогеров. Попа мокрая, после 2 часов носки. Плохо впитывают
Александра Д.
Толстые, комкуются еще до того как ребенок сделал свои дела. Ночью протекают
Отличные трусики. Нигде не давят. Никакого Геля не выделяется. Ребенок иногда спит всю ночь в одних, ничего не протекает! Не толстые. Буду брать ещё. Спасибо
Алёна К.
Хорошие,но хотелось бы тоньше и мягче
Александра Б.
изменен 23 августа 2024
За упаковку снимаю звезду, ею как будто в футбол играли, еще и дырка. Сами трусикихорошие