2. Подгузники и гигиена

Бренд
Merries
Тип застежки подгузника
На липучке

Отзывы о товаре 34418 Трусики-подгузники Merries для детей размер M / 3 (6-11 кг), 74 шт, увеличенная пачка, дышащие

Андрей В.
Уже давно пользуемся! Лучше подгузники
Юлия А.
любимые из трусиков, всю ночь без протеков, впитывают отлично и закрывают всю попу
Рябинина Ольга
Елена Л.
G
Ganna V.
Подгузники имеют резкий химический запах. Прошу продавца связаться со мной
Элина З.
К качеству вопросов нет. Но запах, ЗАПАХ! Почему никто не пишет, что они жутко пахнут коровьим помётом и не выветриваются? Одежда ребенка после них так пахнет тоже. Или только мне так повезло? Я много разных покупала, но такое вижу впервые.
Ксения Г.
Что за ужас? Почему подгузники воняют полынью? Приходится доставать их все из пачки и выветривать этот запах
Ирина Р.
упаковка порвана, подгузник грязный. можно было плёнкой обернуть
Алена Б.
изменен 28 сентября 2024
Очень хорошие трусики подгузники.рекомендуем.будем заказывать ещё
Татьяна Е.
Под подгузниками никогда не было опрелостей. С ними появились. Не протекают, в этом плану лучше подгузников
Сергей С.
К самому товару претензий нет. Мягкие, удобные трусики, после них нет аллергии и опрелостей. На ребёнке сидят хорошо. Заказываю не в первый раз. Зато есть вопросы к продавцу и к службе доставки. В последний раз мало того, что доставку задержали, так и ещё упаковка пришла разорвана. Товар пришлось забрать, т. к. ждать новые подгузники уже не было времени...  Читать полностью
Мила Я.
Отличные подгузники, рекомендую! 👍
Руслан К.
Талия Ф.
Виктория П.
!ПОДДЕЛКА! Покупала до этого в магазине - все было ок. Здесь же: резкий неприятный запах химии, впервые вижу чтобы полосы индикатора шли не по центру, всё съехало. У меня очень чувствительная кожа рук: после того как взяла трусики в руки, почувствовала, что они немного горят, и ощущается некий налет на руках. Разумеется, такое ребенку нельзя надевать...  Читать полностью
Светлана Г.
Воняют нефтепродуктами.Ужасный запах,не выветриваются!
В целом подгузники как обычно хороши, но вот запах… это нечто. Резкий химический запах, как будто подгузниками вытирали масло со станков. Жуть. Не выветривается. До этого момента за 1,5 года пользования данным брендом ни разу не попадалась пачка с таким едким запахом.
Елена Л.
Как всегда великолепны. Постоянно берем. Супер. Пыталась брать другую марку, подешевле. Оказались хуже по функционалу. Все же вернулась к merries. Экономичны, хорошо впитывают и удобные. Рекомендую. Вырастила с их помощью двоих детей.
Алексей П.
Хорошие подгузники, сидят плотно, хорошо впитывают. Минус звезда за отсутствие дополнительной упаковки.
Юлия Б.
Очень хорошие! Берем постоянно! Одевать - снимать удобно. Не протекают. Недостаток - цена!!!!
Струнина А.
Теперь Покупаю исключительно эти подгузники и трусики с рождения детей! А пробовали раньше много вариантов. Влагу равномерно распределяют, не пахнут, мягкие, не протекают. В общем лучшие!
Ксения
Все согласно описанию. Не отличаются от тех, которые в детском мире
Анастасия З.
Берём уже не первый раз у данного поставщика эти подгузники-трусики, отличное качество, не протекают (ребенок 12 кг весит), но в этот раз очень сильный химический запах, использовать не стала, заказала в другом месте. Не рекомендую, так как товар всё-таки детский.
и
инеса б.
Дарья Б.
Всегда беру эти подгузники, но в этот раз попалась подделка. Сильный запах химозы!
Надежда В.
На первый взгляд очень даже хорошие трусики, перепробовала я почти все известные марки, искала для ночи в основном, чтоб малыш спал в комфорте и не будить его чтоб поменять подгуз. На ощупь приятные, плотные, симпаттчные, резиночка мягкая на животике, на ножках двойная манжета, первое впечатление вау. Надеюсь не будет раздражения. Если не забуду дополню...  Читать полностью
Петр