3. Нижнее белье

Мария П.
23 февраля 2024
Виталина А.
Алина П.
Достоинства
не нашла
Недостатки
ужасная посадка,
выбросила
Екатерина Б.
Мне пришел чей-то возврат. Сами трусы нормальные, для бесшовной модели - хорошие. Конечно, хотелось бы выше. На каждый день не стала бы носить, всё-таки нужен более натуральный материал.
Роман М.
Размер норм. Качество устраивает. Как будут в эксплуатации - время покажет
Ольга Е.
Х
Халимат Б.
Пришли в пакете, спасибо , а то было бы неловко забирать из пвз. Не прошиты швы, а склеены, а так за свою цену крутые
Оксана С.
Хорошие трусики, но ластовица на них после второй стирки начала отклеиваться.
Зарина Л.
Трусики пришли в ЗИП пакетиках, индивидуальных. Качество отличное. Пришли в срок. Размер подбирала по размерной сетке, представленной продавцом. Пришли размер в размер.
Анастасия Д.
Идут в размер. Выбирайте по сетке продавца. Легкие, удобные, комфортные трусы на лето. Поскольку бельё бесшовное и в нем нет резинки-могут с живота сползать. Имейте это ввиду.
изменен 19 июня 2024
Ластовица контрастного цвета: на чёрных - светло-серая, на карамельных и телесных – тёмно-серая (к тому же просвечивает).
Елена Ш.
Трусы отличные! Лёгкие и удобные! Хоть вверху и без резинки, держатся хорошо.
Назели А.
Инга И.
Качество хорошее, наверное, но вот в описании продавец слукавил. Трусы обозначены "с высокой посадкой".. по фото трусов вроде как с высокой, поверила( если вы покупаете размер s, вам может непринципиально, а вот для размера XXL - критично. Когда резинка трусов оказывается под животом, ощущения так себе.... среди фото товара могли бы для наглядности...  Читать полностью
Вера И.
Трусы лично мне не понравились , синтетический материал, плохо сидят , швы аккуратные , в них очень жарко
Елизавета Г.
Хорошие, удобные, мягкие, ластовица хлопковая, но черные, белые и бежевые немного меньше, чем оранжевые и серые, вот они вообще суперкомфорт
Анастасия Ф.
На обхват бедер 98 подошли идеально XL Высокая посадка, то что и хотела
Анастасия Б.
Галина Б.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Не высокие,а средние! Хотя представили на Озоне как с высокой посадкой.На молодых и худеньких, совсем без животика).
Пришлось отказаться от покупки.
Анна В.
Инна П.
Достоинства
Цена, приятная ткань
Недостатки
Ластовица находится слишком низко или она маленькая ( (это стандартно для многих трусов), ткань синтетическая, маломерят
В целом - замечательный бесшовный вариант. Недостатки описала. Касаемо размера - я сейчас в положении, заказала самый большой размер и всё же давит в паху именно, сверху (где живот) всё отлично
Удобрение, не линяют и приятные к телу. Отличное качество, рекомендую.
Лариса Б.
Слетают с живота, по бедрам по размеру соответствие, а пояс слетает, живот не закрывают
Дарья Г.
Очень высокая талия, хотелось бы более элегантную модель. Само качество хорошее.
Танзиля В.
Никита С.
изменен 16 июня 2024
Мягкие. Цвет соответствует. Сняла одну звезду за то, что после стирки немного деформировалась вставка. Вторую звезду сняла за то, что на фигуру даже с небольшим животиком скатываются.
Елена Т.
Елена Д.
Кадрия И.
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество, маломерят, не бесшовные, материал максимально недышащий
Не рекомендую к покупке
Одина А.
Галина Т.
15 июня 2024
Отлично! Не хлипкие, достаточно плотные. Размер XL , соответствует. Хотя в Ашане беру всегда L.
Марина А.
Дарья Ш.
Екатерина Ж.
15 июня 2024
Ластовица отклеилась на всех трусах, надела пару раз и постирала пару раз, и всё капец, остались только клеевые полоски.
Ирина Н.
Виктория Т.
15 июня 2024
То ли размер не правильный выбрала, то ли я жирная, то ли с трусами что-то не так… скатываются под живот. Ткань приятная к телу, ожидания были немного другими, но винить производителя или продавца нет смысла. Нужно понимать для каких целей их брать. Подойдут для девочек без животика
Я в восторге!!! Настолько удобные трусики!!! Чуть не ошиблась с размером, благо я посоветовалась с продавцом, он быстро и оперативненько ответил на мой вопрос, проконсультировал и подобрал мне нужный размер.
В принципе, согласна с отзывами: удобные, легкие, дешевые. НО - картинка в описании не соответствует модели на упаковке. На пакете (упакованы в индивидуальные пакетики, что удобно), видно, что модель с низкой посадкой, а здесь в явном виде слипы. И - да, силиконовая полоска могла бы избавить от сползания верхней части.

1994