2. Детям

Повседневный
Трусы

Отзывы о товаре 7132 Трусы боксеры QUTEX Нижнее белье, 5 шт

Александра В.
Качество хорошее, но очень маленькие. 140-146 больше похожи на 134. Либо на совсем дистрофиков с худыми ногами. У меня стройный худой сын, но со спортивными ногами, размер 140-146 (сам ростом 143) именно в ногах оказался мал, прям давит. На талии впритык совсем. Чуть более полным детям эти трусы точно оказались бы малы. Поскольку качество хорошее,...  Читать полностью
Евгения В.
Отличные трусы, соотношение цена качество супер, продавец помог определиться с размером, подошло идеально. Рекомендую и продавца и товар
Юлия П.
Еще не стирала, но ечть подозрение что они могут так знатно окрасить воду. И еще модель конечно сделана не очегь. Уж очень они высокие.
Кулиева В.
Анастасия Л.
У
Усольцева В.
Людмила Ш.
Качество ткани и наклеек огонь, да и пошив в целом тоже. Но вот резинки, они просто есть) На фото видно как пришиты резинки безобразно. Продавцу нет особого дела, ответил оформляйте возврат. Ozon одобрил, все ок!
Яна И.
елена с.
На ногах и попе хорошо, передняя часть конечно как на мужчину сделана, оставили для свободы действий 😂 размер одежды 152 , взяли 152-158
Светлана А.
Сын доволен. Веселенькие. Хлопок. После стирки цвет не поменяли. Нитки не торчат. На 11 лет ,рост 156. Подошли отлично. Сын не худой.