2. Детям

Повседневное
Трусы

Галина С.
Александра Г.
Трусики очень хорошие, но большиваты на 4 года, закажу еще но мень размером, огромное спасибо продавцу качестао хорошее, прошиты хорошо
Екатерина Ф.
Евгения К.
Света и.
Трусики хорошие но маломеря 152 у нас 140 оставили так как подрастает второй киндер
Достоинства
Неплохае качество. Яркие, мягкие, хорошо тянутся. После стирки ничего не поменялось. Ребенок в восторге.
изменен 25 июня 2024
Евгения С.
Заказала 2 упаковки, начитавшись отзывов. И обе упаковки не соответствуют размеру. Резинка на рост 158, а сами трусы на 140. Они просто спадают с ребенка. Только деньги на ветер выбросили.
Ирина Г.
Валентина Ш.
Мария Х.
Екатерина
изменен 16 июня 2024
Итак, первые трусы Qutex я брала два года назад, размер 92-98 на моего тощего тогда ещё трехлетку был "с запасом", собственно, только сейчас сели как надо) на рост 117см, место посадки резинки ~52-55см. У нас это пятый набор, трысы по качеству отличные, докупаем тк часть у мамы, у бабушки, в садике, хочу с динозаврами, хочу жёлтые и тд, НИ ОДНИ трусы...  Читать полностью
Елена Р.
В 1 наборе трусы разных размеров. Не первый раз покупаю белье этой фирмы, раньше такого не было. В целом трусики хорошие, хлопковые, резинка не тугая, широкая, при стирке не линяют.
Светлана М.
Беру уже не первый раз. Первые указала на фото какие брала. Цвета насыщенные яркие, ткань удобная и Лёгкая. В прошлых сын в саду отходил с сентября по май - ни где не протерлись, не растянулись. В общем, не понравились бы если, второй раз не брала бы 😉
Ольга Н.
Татьяна Ш.
15 июня 2024
Марина И.
Трусики нормальные ,но пришли не с тем рисунком,что заказывала,за это минус звезда.
Екатерина М.
Всегда беру боксеры этой фирмы. Очень качественные. Нравится все начиная от эстетического вида и заканчивая качеством ткани и пошива. За год носки ни разошелся ни один шов, ни где даже ниточка не вылезла. Берите не пожалеете)
Наталия П.
изменен 6 июня 2024
Отличные труселя. Разноцветные, ткань хорошая, дышащая. Картинки интнресные. Еще бы с кошками, но на мальчика🤣Это пожелание сына. Ибо наигде нет такого. Труселя брала на ребенка 7ми лет.
Ирина Г.
а
анастасия г.
Качество хорошее, но видимо теперь не по росту покупать надо. Года через 2 сыну будут как раз.
1 июня 2024
Алена О.
классные и сидят хорошо.на среднее телосложение. посмотрим как будут в носке
Валентина С.
25 мая 2024
Алевтина Л.
24 мая 2024
Айгуль И.
Трикотаж кулирка, хорошего качества. После стирки не деформировались, не линяет. Рекомендую
Полина К.
Денис М.