2. Мужчинам

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 23 Трусы боксеры Uzor Wear Hemp, 1 шт

Сергиенко А.
Отличные белые трусы в из плотного материала приятного для кожи. В картонной упаковке пришли. Можно на подарок близким. Ощущение что они экологичные и лучше обычного хлопка.
Геннадий К.
Грошев Алексей
В целом хорошо. Не летняя тема, плотноваты.
Сергей З.
Достоинства
Хорошая ткань, не распускается резинка
Недостатки
Не обнаружил
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Ткань соответствует
Недостатки
После первой стирки, несмотря на рекомендации по уходу за одеждой, распускается резинка.
Неоднократно заказываю у вас вещи, вопрос возник только с этой расцветкой
Марина П.
Классные трусы. Покупала для мужа. Он очень доволен. После стирки цвет и форму сохранили.
Марина П.
Очень классные трусы. Покупала для мужа в подарок, он доволен. Приятный тянушийся материал. Эстетичный внешний вид.
Anton M.
Достоинства
Ткань очень приятная, резинка не давит, перестраховался и взял в большую сторону размер( чтобы резинка точно была не тугой) Взял XL, итог сели хорошо. Для меня если бы были короче было бы лучше, на качество это не влияет. Может сделают короткие боксеры изготовители.
Недостатки
Изделие очень хорошее, денег стоит заявленных.сделайте модель коротких боксеров и буду только у вас покупать.
Антон Я.
Покупатель
Вера П.
Глеб Я.
Мне понравилось. Ткань по консистенции напоминает плотный лён. На коже - приятно. В носке - комфортно, ткань дышит. Классно упакованно, с любовью. Я носил пока только сутки, но у меня трусы не растянулись (были такие комментарии), возможно нужно лучше по размеру подбирать. Хотел именно коноплю попробовать. Свойства хорошие у конопли. В общем нравится...  Читать полностью
Анастасия С.
Достоинства
Хорошее качество, дышат, мужу понравились
Недостатки
пока не обнаружили
7 апреля 2024
Хорошие трусы, но сильно растянулись в бедрах за первый день, а брать размер меньше не хочется, т.к. резинка как раз, а меньше уже будет давить и спереди меньше не надо по объему
27 марта 2024
Пока все подошло, оценить можно будет позднее.
алёша
22 марта 2024
Чёткие труселя. Колокольчики довольны. Гигиенично, экологично, не холодно, не жарко, удобно, качественно. Дороговато, но в составе конопля, значит цена решающего значения не имеет, поскольку шмотка износостойкая. [Повтор отзыва, поскольку ко вторым труселям тоже относится]
алёша
22 марта 2024
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Приятно что в России делают такое бельё
Недостатки
Трусы понравились, взял 2 шт. сразу. Размер хороший, не мелкие и узкие как у многих производителей. Ткань приятная. Надеюсь при носке буду чувствовать себя комфортно.