3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 5291 Трусы бразильяна SKaifei Азбука любви, 3 шт

Ирина Д.
изменен 30 июля 2024
Не питала иллюзий на комплект трусов цена была очень невысокой для трёх штук, думала и качество соответствующее , но ошиблась , искала изделия из материала так называемая " вторая кожа", для меня было очень важно чтобы материал быстро высыхал на теле, из-за сопутствующих серьёзных заболеваний очень сильное потоотделение , в хлопке ходишь весь мокрый...  Читать полностью
Отличные трусики, ткань приятная к телу, соответствуют размеру, хорошее качество. Пришли в срок. Покупкой довольны. Рекомендую
Анастасия Х.
Олеся Ф.
Ирина А.
Не думала, что и в трусах можно кого то обмануть. На упаковке написано 3 шт, пришло две. Даже не думала проверять их на пункте выдачи, ведь как можно додуматься не доложить трусы. Неприятная ткань.
Анна Х.
Анна Х.
Альбина З.
Алёна Д.
Если честно, то заказала эти трусы на авось, если бы оказались одноразовыми, не сильно расстроилась бы, потому что цена смешная. Но! Это просто офигенные трусики. Отличный материал, плотная ластовица. Действительно качество на высоте! Обратите внимание, что они маломерят. Я ношу xs/s, но заказала м, оказались идеальные Спасибо продавцу, давно озон...  Читать полностью
Ирина Х.
То ли невесомые, то ли ....даже незнаю. Это первые бесшовные трусишки мои, может такие и должны быть, но такое чувство, что вобще никак не держат.
Наталья
E
Elena A.
Жанара Ж.
Куплю ещё, но на размер поменьше на свой 44 и телесного цвета под всё. Рекомендую
Трусики хорошие. Резинки нет, ничего не врезается. Тянутся хорошо. Но мне показались маломерками. На 40-42 взяла самый маленький размер и они прям низкие и тугие. При ходьбе в попе собираются 😅. Хочу взять М-ку. Так что берите 2 размера и примеряйте.