3. Одежда для беременных

95% хлопок; 5% эластан
Повседневное, Домашнее
Юлия А.
Кристина В.
Понравились. Думаю на размер больше взять по позже. А так можно после родов носить смело
Анастасия Ф.
Размер соответствует,в том смысле что нигде не давит,но вот спинка прям ооочень высокая,выглядит не очень.И самое главное,они прозрачные,В остальном как в описании,швы очень ровные,материал вроде хлопок
Оксана Ш.
изменен 9 июня 2024
Хорошие удобные трусы Дополняю отзыв: супер, только их ношу, стирку бесконечную переживают нормально, вид не теряют, рисунок не блекнет
Оксана Ш.
Просто суперические труселя Стираются без конца, вид не теряют
Дилия Т.
Очень комфортные, практически не ощущаются. Ткань приятная, не красит кожу. Есть небольшой химический запах, но решаемо стиркой. Рекомендую.
Ирина Л.
Пришли быстро. Упаковка не повреждена. Мягкие, удобные и нигде не давит. Думаю, что и после кесарева сечения в них будет очень комфортно. Рекомендую к покупке.
Гульназ Р.
Не соответствуют размерной сетке, эти же трусы брала в другом цвете - нигде не давило. Эти сшиты в том же размере как будто на размер меньше. Цвета красивые, ткань приятная. На свой S брала L, мне жмут. Значит, буду брать размер еще больше.
Гульназ Р.
Рекомендую! Ношу со 2 по 7 месяц беременности, нигде не давит. На свой привычный S (90 см бедра до Б) взяла L, сели очень хорошо. Именно эти розовые расцветки такие удачные, так как позже покупала комплект этой же фирмы в фиолетовом и черном оттенке того же размера L - сшиты иначе, так как те маленькие и неудобные.
Ирина Т.
Взяла уже второй комплект, очень нравится как сидят и практически не ощущаются на теле. Бежевый цвет очень удачный под мою светлую кожу
Ирина Т.
Очень удобный, нигде ничего не давит и не трет, мягкие, практически не ощущаю на себе. Брала на ОБ 92,не люблю сильно обтягивающие
Достоинства
Средней плотности, не сползают, удобные
M
Mark M.
Крой хороший, под животом не давит, но для пухлых ляжек не зашло, резинки внизу давят, не ношу( обычные трусы без резинки и большого размера лучше
Регина Ч.
Хороший материал, единственный минус, слишком закрытые, не как плавки. Похожи на бабушкин вариант.
Взяла вторую упаковку, очень хорошие трусы.
Александра Д.
Качество очень хорошее, к телу приятные!
Алена Т.
Трусишки не плохие. Не мой фасон наверно) живот совсем не давит, а вот в ляжках будут узковаты скоро. У меня при наборе веса растет зад и ляжки. Кто в этих местах не сильно расползается- подойдут. В остальном все по описанию
Анастасия Д.
Спасибо продавцу! Очень крутые трусики! Размер соответствует нигде ничего не тянет🔥обязательно буду заказывать еще
Мария К.
Маргарита Б.
По размеру подошли. Мягкие, швы не мешают, живот не перетягивает, все отлично. Заказала еще один набор
Ольга Г.
Качество так себе. Могло быть и лучше. Как обычные дешевые х/б трусы. Удобство только в том что на живот не давят в беременность
Анна Д.
Х
Х
После 2х месяцев носки немного подсели после стирок (руками в чуть теплой воде). Мне бедра натирают швы. На мой 44-46 размер М, в итоге, маловат.
Гулзина М.
Оксана Г.
Хорошие,удобные,беру не в первый раз,решили взять черные для разнообразия
Юлия О.
Белье шикарное. На попе глубокие, на животике низкие. Очень удобные.
Галина С.
На 35 нед.бер. взяла 42 /44. До беременности носила 42. Трусики не ощущаются, это кайф! Удобны, не жмут. Жалею ,что не взяла раньше!!
Полина П.
1 июня 2024
Достоинства
супер,
мой рост 167, вес 72 кг в период беременности, 6 МЕС, размер супер, фоткать не себе не буду , резинка на живот не давит, слодов не оставляет, ЗАЧЕТНЫЕ ПАРАШУТЫ
Виктория С.
1 июня 2024
Приятный хлопок, размер соответствует. Очень удобные, нигде не давят. И нежный сиреневый цвет😍
Анастасия С.
1 июня 2024
Достоинства
Удобная посадка для беременных на 2м и 3м триместрах
Недостатки
Черные очень хорошо собирают пух, шерсть
Юлия Ф.
1 июня 2024
Отличное качество, мягкие и удобные.
Константин
изменен 1 июня 2024
со слов моей особы: классные, удобные, ткан у троих потрясающая, а вот 4-е в полосочку не комфортные.
Екатерина Б.
Валерия К.
Лилия К.
Качество очень хорошее приятное к телу , мне очень понравилось!
Хорошие трусики. Я такие уже брала, но другого цвета. Носка отличная, прекрасно тянутся, ткань не тонкая (ничего не просвечивается).
Ксения К.
Трусики очень удобные и приятные к телу. Нигде не давят. Спасибо большое!
Ирина Я.
Анна Г.
Очень понравились. Уже не первые трусики этой фирмы. Всегда идеально: и качество, и удобство, и смотрится хорошо.
Анна Г.
Алина Ш.
Ткань приятная, на 44 взяла XL. На фото 4 штуки, подписали как 3 шт, приходят все как на картинке 4 штуки
Достоинства
Цена, качество, удобство
Удобные, купила упаковку из 4шт по очень хорошей цене. Единственное, на что обратила внимание, сзади очень широкие, я вроде без лишнего веса, но даже у меня ткань под складку кожи уходит😅. К покупке однозначно рекомендую!
Тата С.
Роман К.
Супер! Супруга очень довольная!!! Отличное соотношение цена-качество!!! Рекомендуем!