3. Одежда для беременных
Трусы дородовые слипы Фэст, 1 шт

Полиамид, Эластан
Полиамид-93%;Эластан-7%
Повседневный
Трусы бесшовные для беременных женщин ФЭСТ/ Трусы женские дородовые, модель 724Б размер(108-114) бежевый

Отзывы о товаре 308 Трусы дородовые слипы Фэст, 1 шт

Алиса
Татьяна Анисимова
Екатерина Н.
Жанна Г.
Ольга Р.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Большемерит
Зеленовски Катерина
Здесь однослойная ластовица, это смущает. Всегда делают двойную ластовицу в таком месте. И узковаты на попе, я люблю, когда прям широкие. Поэтому часто ощущается эффект, что "попа трусы съела", приходится рукой там все вытягивать, неудобно. Материал плотный хлопок с эластаном, хороший. Хотя казалось , что будет как микрофибра. До беременности носила...  Читать полностью
Юлия Д.
Очень нравятся. По качеству ткани и пошива — прекрасные. Для меня самые удобные в носке из всех что пробовала
Светлана Н.
Отоичные, приятные к телу, нигде не давят
Зоткина Т.
Виктория Т.
Нормальное качество, но я, видимо, с размером не разобралась, и поддержка совсем не чувствуется
Фадеева Оксана Евгеньевна
Очень хорошие трусишки, не скатываются, комфортные, под одеждой не видно.
Юлия Д.
Из всех вариантов что я пробовала в носке (а это уже вторая беременность и второй раз очень большой,выпирающий, живот) самый удобный. Не заметен под одеждой, и даже немного поддерживает живот. Конечно на большую жару немного парит, но это не доставляет большого дискомфорта. Большое спасибо, прекрасное бельё🙏
Алина Г.
Тимощенко Наталья
Трусы классные, очень понравились. Эластичные, хорошо тянутся, места под живот нормально, у меня пока ещё не огромный, но с учетом имеющейся возможности тянуться поместиться месяца до 8-го точно. Можно смело их использовать для фотосессии, выглядят достойно
Тимощенко Наталья
Полного восторга не вызвали, по сравнению с черными, выполнены аккуратно, по внешнему виду выглядят как хб трусы. Места под живот достаточно, оставила на смену черным. Использовать их для фотосессии не получится, очень простенько выглядят
Алия У.
Дмитрий Ш.
Срок 30 недель, ставим 5 но пока не ходили на постоянной основе. Материал мягкий.
Владлена Х.
Елена Куликова
Полина Б.
Очень удобные ,качество отличное , тянутся хорошо , с ними не так тянет живот к низу . Единственное летом жарко , а так, рекомендую однозначно !
Андриана Г.
Александра И.
Хорошие трусики, но уж слишком просвечивают (именно в этом цвете)
Алексей Х.
Хорошо пошито и качественно.Чуть чуть мало мерят.
На свой 46 взяла в беременность 48, очень комфортно, не люблю трусы впритык и часто беру на размер побольше. Поддерживают животик👍🏼 Очень красивый коралловый цвет😍 Качество отличное, у меня есть такого плана трусы европейского бренда черные и бежевые, так вот разницы не вижу, хотя те в два раза дороже стоили)) В общем, в беременность маст хэв 2-3шт...  Читать полностью
L
Limma Z.
Хорошие, чувствуется небольшой эффект бандажа.