2. Детям
  3. Девочкам
  4. Нижнее белье
Трусы слипы, 4 шт

Трикотаж
хлопок (95 %) эластан (5%)
Трусы
Фиолетовый, белый, сиреневый
Российский размер

Отзывы о товаре 344 Трусы слипы, 4 шт

Анастасия Т.
26 октября 2024
Любовь Р.
25 октября 2024
Хорошие трусики, размер соответствует.
Екатерина П.
25 октября 2024
Анна Р.
изменен 22 октября 2024
Очень хорошие трусики, высокие, хорошо прилегают, ребенок их не чувствует на себе, очень мягкие. Давно такие искала, просто восторг! Спасибо огромное продавцу, буду брать еще конечно же.
Александра С.
19 октября 2024
Анастасия Левченко
18 октября 2024
Отличные трусы, как я хотела - резинки не давят, не сползают, не линяют, не скатываются, после почти двух месяцев использования как новые. Немного свободны на рост 95см, дочь возмущается, что складки под одеждой неудобные ей, но она на все трусы так возмущается))
Аэлита К.
Огородова К.
17 октября 2024
очень качественные, красивые трусики,много раз уже постирала вид идеальный до сих пор))Благодарю продавца за такой хороший товар
Ксения П.
17 октября 2024
Очень классные трусы) У нас практически вся коллекция этой фирмы. Рисунок не стирается, после стирки все отлично Ткань тоже очень приятная)
Ксения П.
Нина Ф.
16 октября 2024
Светлана В.
15 октября 2024
Любимые трусики для всех моих детей! Уже 4 комплекта брала, ещё хочу😁 Выбирала по параметрам в см. в карточке. Совпало все. На рост 110 см и вес 19 кг ,возраст 5-6 - размер 110 у производителя. Трусики полностью закрывают попу, вырезы на ножках идеальные. Посадка высокая. Кружева качественные и сама ткань - от стирок в машинке на 40гр, ежедневная стирка...  Читать полностью
Татьяна
14 октября 2024
Отличные трусики, хлопок, приятные к телу, после стирки не изменились
Светлана З.
Галина Ч.
Матянина И.
Алёна Б.
3 октября 2024
на ощупь классные трусики. Внешний вид отличный. швы ровные, нитки не торчат. Спасибо продавцу.
Виктория С.
2 октября 2024
Это самые лучшие трусики,красивые,мягкие,приятные на ощупь,не трут не давят,дочка носит с радостью,сколько покупали всяе разные,но теперь остановили выбор именно на этих трусиках, рекомендую к покупке!
ЕльнараНуриева Н.
5 / 5