3. Одежда больших размеров

Трусы

Отзывы о товаре 1281 Трусы слипы Gil me, Eva!, 3 шт

Ирина Г.
изменен 10 июня 2024
Общее впечатление просто замечательное! Во первых, сами плавки очень хорошего качества, ткань мягкая и приятная, к пошиву тоже нет претензий. Во вторых, в подарок красивые серьги! Не ерунда какая то, никому не нужная (как обычно пооисходит), а реально красивые и качественные серьги! В третьих, открытка с приятными словами и пожеланиями хорошего настроения...  Читать полностью
Ольга Х.
Хорошие, удобные трусики. Заказываю третий раз. Спасибо продавцу за подарочек.
Инна Б.
Оксана Ш.
Хорошие трусики. Мягкие, удобные. Рекомендую. Спасибо за подарок.
Лора Р.
Товар хороший.Но подарок,трудно понять,что это!Если серьги,как одевать,непонятно.
Оксана Ш.
Трусы хорошие но за 1 штуку 600 рублей слишком дорого🫤разочарована
Дмитрий Д.
Плохо тянутся, на большой размер не советую.
Надежда С.
Чудесный заказ. Трусики (72 размера 😊) соответствуют. Качество ткани нежное, без посторонних запахов, комплект из 3-х трусиков разных цветов. Налеюсь подойдут по размеру хозяйке белья. Подарок и открытка замечательные и милые. Спасибо за позитив... С заботой о своих клиентках была собрана посылочка.
Светлана Е.
Спасибо большое за труселя, отличные, соответствуют размеру, за открытку отдельное спасибо, и за подарок, молодцы порадовали 🩷
Ксения Б.
Идеально сидят на полной фигуре. Я прям влюбилась в этот бренд. Так сложно найти что-то хорошо подходящее.
Александра П.
После первой же стирки разошлись по швам. Причём двое трусов в одном и том же месте, соотвественно, это косяк при пошиве (нитки что ли не закрепляют?). Очень жаль, сама ткань приятная, модель удобная
V
Vfhbyf Н.
Товар мне не понравился. Внизу нет резиночек, в результсье носки все растянулось, а цена приличная
Лидия М.
изменен 26 августа 2024
Большое спасибо за подарок! Трусики тоненькие, летние.
Любовь П.
Вера С.
Вера С.
Достоинства
удобные
Недостатки
рекомендую
Марина Ш.
изменен 22 августа 2024
Волшебные трусики! Приятный подарок и карточка с добрыми словами, написанными от руки. Это так здорово и очень приятно! Люди не просто отправили тебе товар, но и подумали о твоем настроении, хотели сделать приятно. Благодарю за это от всей души!
Марина Б.
Марина Б.
Лилия П.
Порвались после первой носки. По размеру подошли идеально, не жмут.
г
галина х.
Очень приятные к телу - я очень чувствительная , что кроме хлопка ничего не носила . А тут купила и не нарадуюсь ! Хочу купить ещё , а их нет , жаль
Ольга Ш.
Качество хорошее, приятно к телу. Очень лёгкие, летние. Рекомендую.
Елена А.
Спасибо огромное производителю. Трусы просто замечательные. Размер подходит. Качественные. Беру второй раз. Просто отличные. Рекомендую 👍
Галина М.
Супер трусы. Мягкие , приятные к телу. Очень довольна покупкой. Спасибо большое.