3. Нижнее белье

Трусы
Бренд в одежде и обуви
Minimi

Отзывы о товаре 248 Трусы слипы Minimi, 3 шт

Достоинства
Чистый хлопок
Любовь Г.
очень удобные, прям очень! Уже ни первый раз беру белье это марки, ни разу не разочаровалась, хорошее качество, по умеренной цене.
В носке трусы нормальные: удобные, не давят, не врезаются. Уже выдержали пару стирок. Но они все немного разные по размеру. На темно-зеленых еще и нитки сильно торчали. Короче, самые неудачные, что я брала у этого бренда. А жаль, цвета красивые.
Быстрая доставка, красивая цвета, хорошо сшиты, сидят по фигуре
V
Vera I.
V
Vera I.
Елена Л.
Кэт
Честно говоря, я разочарована. Обычно я ношу трусы размера М, начиталась отзывов, что маломерит, взяла аж XL, оказались очень большими. Отдала маме. Заказала М, свой размер, оказались маленькими, резинки врезаются в бёдра. Вообще взяла из-за красивого изумрудного цвета и ткани в рубчик, но по факту — модель неудачная, очень широкая ластовица, тугие...  Читать полностью
Лариса
Хоршие трусы с плотной ластовицей. Конечно, чуть шире по бокам, чем я думала. Скорее, это полушорты, чем слипы. Все трусы в отдельных упаковках.
Татьяна П.
Размер соответствует. Качество на 5+++ Сфотографировала с изнаночной стороны сами посмотрите качество швов.
Надежда С.
Не понравились, макси слипы я бы сказала.
Светлана В.
изменен 6 сентября 2024
Странно, что разные отзывы. Кому то низкая посадка. Кому то высокая. Кому то велики, кому малы. На мои ОБ 95, ОТ 85. Не то, чтобы не сели, а как то и не очень то налезли. Хорошо, решила и постирала ( у кого то в отзывах растянулись), стали еще короче и уже. Ластовица широкая. В паху врезается( ноги худые) Фото не хотелось прикладывать. Но подумала...  Читать полностью
Трусы хорошего качества, не разочаровалась. Размер соответствует. Высокая посадка. Закажу ещё.
Елена Ш.
Люблю эту фирму, покупать буду ещё и с удовольствием.
Ольга Е.
Отличные труселя. Посадка средняя. Чуть свободна верхняя резинка, но не критично. Приноске не слетают. Рекомендую.
Оксана Ф.
изменен 24 августа 2024
Нормальные трусы, великоваты только
изменен 29 августа 2024
Достоинства
Упаковка товара
Недостатки
У этой модели не самый приятный к телу материал, он кажется грубоватым, хотя состав ткани выглядит хорошо: 94% хлопка и 6% эластана. Я пожалела, что заказала сразу три штуки. Однако упаковка товара превосходная. Ранее я покупала у Minimi классические слипы из хлопка, и они мне очень понравились. Не рекомендую эту модель к покупке.
Отличные качественные труселя. Верхняя резиночка свободновата, но не критично.
Лидия Д.
N
N Яна
Идеальные! Купила несколько комплектов и заменила все трусы в гардеробе на эти! Мягкие и комфортные!!! Черные - идеально в особенные дни, девочки 😻
Юлия Г.
Качественнве швы, плотная ткань, беру не первый раз
ЕКАТЕРИНА Д.
Не плохие, но для меня слишком высокая посадка. Тянутся хорошо. Брала на размер больше начитавшись отзывов что плохо тянутся,оказались большими.
Екатерина М.
Размеру соответствуют. Очень хорошая ткань, пошив. Мне не понравилось только то, что очень широкие в промежности, аж подворачивается ткань.