3. Нижнее белье

93% Полиамид, 7% Эластан, 100% Ластовица Хлопок
Повседневный

Ольга Д.
30 марта 2024
Сначала заказала дочке, по ощущениям понравились. Решила заказать себе, но при первом же использовании поняла, что качество не очень.... К вечеру вся попа на трусах в катышках от джинс
Лидия А.
29 марта 2024
Достоинства
Отличный товар.После стирки форма осталась прежняя.
29 марта 2024
Достоинства
качественный пошив
Недостатки
очень плотные можно наверно вместо купальника использовать
Киселёва Юлия
28 марта 2024
Очень нравятся, только цвета чуть темнее, но это не критично.
г
гарифуллина е.
27 марта 2024
Света Н.
27 марта 2024
В какой-то момент всё нижнее белье стало от minimi. Довольна.
26 марта 2024
Отличные трусы. Покупаю у этого бренда уже третий раз. Цвета яркие насыщенные. Мне все понравилось. Спасибо продавцу!
26 марта 2024
Очень крутые трусы.Никуда не врезаются,не впиваются,и для повседневной носки и на тренировку ходить очень удобно.ткань как на спортивном белье не хлопок,как на обычных трусах.
Екатерина
25 марта 2024
Понравилось качество, упаковка, ластовица, на бедра 104см можно было взять размер поменьше.
M
Maria К.
23 марта 2024
Похоже немного на купальеые.Но в целом хорошие
Елена Т.
22 марта 2024
Ольга А.
22 марта 2024
Немного скептически сначала отнеслась к исполнению белья и материалу- но теперь- это любимое белье настолько, что все остальное больше не используется! Глубокие - у кого есть « животик» - все «там где нужно» без дискомфорта, ничего не жмет. Ткань эластичная- они просто « подстраиваются буд-то под вас. На боках нет швов. Мягкие, могу сказать, что на...  Читать полностью
Виктория К.
20 марта 2024
Модель отличная и сидят как на картинке. При носке под джинсами ткань скатывается
Качество на высоте 👍
Ева А.
20 марта 2024
Хорошее качество, использую для тренировок, сидят удобно не натирают при беге, правда посадка высоковата, возможно из-за размера.
19 марта 2024
Упаковано в непрозрачный пакет, внутри еще один плотный пакет , в котором 3 пачки. Все новое, в индивидуальной упаковке. Трусы отличного качества, приятный материал. Размеру соответствуют. Хорошая резинка. Ластовица, все отличного качества. Спасибо продавцу. Претензий нет, буду брать еще.
о
ольга
Хорошие
Оксана Я.
изменен 15 апреля 2024
Не очень приятная синтетика, но это мое субъективное ощущение. Сделаны аккуратно, сидят хорошо, соответствуют размеру. Спасибо продавцу за надежную упаковку. Дополняю отзыв: синтетика ужасная, если решите приклеить прокладку - она не приклеится к этой ткани. К использованию крайне не приятны. Не рекомендую
Евгения С.
18 марта 2024
Анна О.
17 марта 2024
Приятные на ощупь, качественные.
16 марта 2024
Качество хорошее, немного маломерят