1. Строительство и ремонт

Мощность, л.с.
Мощность, Вт
Александр Д.
изменен 13 мая 2024
Недавно приобрел эту портативную цепную аккумуляторную электропилу и остался в восторге от её возможностей. С двумя аккумуляторами, которые обеспечивают длительное время работы, я смог без труда заниматься распилом веток при выезде на природу.Очень облегчила мой труд и сберегла руки. Литий-ионные аккумуляторы заряжаются быстро, а сама пила легка в управлении...  Читать полностью
Жан К.
Отличная пила!!!
Пила для меня,женщины,просто супер.
Александра М.
Маленькая, легкая пилит!!!
Александр Т.
Средней паршивости
Галина Г.
Нормальный агрегат. На не долгую эксплуатпцию
Владимир Ф.
Со своей задачей справляется. Честные 5 распилов сырой берёзы диаметром 190 мм
Владимир Д.
Отлично работает.
Владимир Г.
Меня в принципе устроило все, кроме того что в собранном виде не влазит в кейс. Но как видите выход нашел.
Игорь С.
В плюсе,это лёгкая и удобная при работе. Довольно не плохо справляется с ветками и материалом до 10см в диаметре. Минус это отсутствие инструкции на русском, АКБ работают не долго, после нескольких пропилов требуется подтяжка цепи.
Ольга И.
Приобрели для дачи, попробовали пилить ветки 10см диаметр-птлит, но немного страшно что в любой момент сломается. Поживеи-увидим. В собранном состоянии в кейс не умещается.
Наталья Р.
Просто огонь
Татьяна Н.
Отличная вещь. Брус 10 см пилит на ура .пилить сучки самое то ..рекомендую .пол дня работаем- первый аккумулятор даже не разрядился..толковая вещь.. спасибо..видео вставить не смогла..
Митрофанова Ирина
15 июня 2024
Пила пришла не рабочая, зарядила аккумулятор, она не включается, перед продажей нужно проверять товар. Безобразие
Алена П.
15 июня 2024
Достоинства
За такие деньги очень даже хорошо
Собрали без проблем, аккумуляторы были заряжены
Владимир У.
15 июня 2024
Зачем обманывать людей. Зарядка и аккумуляторы на 21вольт. На аккумуляторы налеплены этикетки что 48 вольт. Также в описании товара пишите что на 48в.
Андрей Б.
Очень хлипкая, аккумулятор который в комплекте пустой весит грамм 100. Только оболочка неизвестно что в нутри как будто максимум один пальчик 18650, долго не протянет.
Наталья Н.
13 июня 2024
Хорошая пила, пилит отлично, довольна покупкой
Роман Г.
13 июня 2024
Пришло в зацорапоном кейсе. Покупалось для подарка. Выглядит б/у.
Алла У.
13 июня 2024
Пришёл открытый чемоданчик, пакет с цепью вскрыт, обе батареи не рабочие. Создала спор. Отказали. Снова создала спор. Деньги вернули.
Владимир к.
Отлично работает!!!
Асия
Отличная пила, после наводнения много деревьев вымокло, теперь будет удобно пилить. Сегодня пила ветки абрикоса, очень быстро, без лишних усилий. Рекомендую к покупке.
Ридаль Ф.
Коробка не удобная акум сел после 5 мин работы
Вячеслав А.
Движок слабый, мощности не хватает постоянно закусывает, в собраном виде в кейс не помещается надо разбирать и аккумулятор долго заряжается, поэтому такая оценка.
Татьяна З.
Заряд держит хорошо, удобен в использовании
Саитова С.
Очень хорошая пила. В работе все отлично
Елена А.
Пила хорошая. Лёгкая. Пилит хорошо спасибо озон.
Очень приличная как внешне, так и в работе. Вещица легкая и пилит отлично. Все что нужно в комплекте, от очков до перчаток. Будет очень приятно, если прослужит долго. Теперь ухаживать за деревьями стало приятнее.
Александр М.
Хорошая игрушка. Через час работы пластик стал ломаться. Пластик для такой работы не годится.
Наталья Д.
Сушилка классная , хоть и пришла просто в целофане, ломаттся нечему, алюминивая прочная. Рекомендую!
Владимир В.
Хорошая пила, собрал попробовал пилит хорошо, аккумуляторы оба рабочие, комплектность полная все на месте, единственное футляр был лопнут, сразу внимание не обратил...
Юлия А.
Удобная, лёгкая. Сучки, небольшие деревца типа вишни или клёна пилит хорошо. Доски не сильно толстые тоже хорошо пилит.
Сергей Н.
Товар соответствует описанию и моим ожиданиям. Продавцу и Озону выражаю благодарность.
Людмила М.
Купила мужу, с сучка и на деревьях справляется прекрасно. Советую. Преобрела увидев такую у соседки, но через 1,5 мес она подорожала на 1000руб, для пенсионеров это накладно. Очень досадно, что в паспорте нет инфы, какую запасную цепь надо преобретать.
Ира К.
Все работает, только упаковка пострадала, и очки сломаны
Елена
изменен 5 июня 2024
Нормальная пила, функции выполняет
Альбина И.
Собрали быстро, лёгкая. Рекомендую.
Александр Ш.
Отличная пила.
Виталий П.
На вид всё хорошо, посмотрим как будет в работе
Лариса Г.
Покупали по рекомендации друзей. Очень удобный и легкий агрегат. Справляются и женщины. Все пришло отлично упаковано. Мы довольны покупкой.
Наталья Д.
изменен 4 июня 2024
Заказала пилу по хорошим отзывам. Ждала с нетерпением, но мои ожидания оказались напрасными. Пила пришла не рабочая, как будто это подделка. Один аккумулятор я заряжала, но результата все равно нет. Масленки нет. Как мне оформииь возврат?
o
oleg r.
Достоинства
Купил, собрал, запустил - все работает. Посмотрим на сколько хватит.
Анатолий П.
сама пилка хорошая пока новая. акамуляторы очень легкие. комплект к пилке порадовал перчатки. очки. отвертка. будем смотреть сколько проработает но не питайти илюзий эта пилка вспомогательная как сучкорез но не для заготоыки дров на зиму.
Ирина Т.
изменен 3 июня 2024
Всё отлично. Пила хорошая . Продавца рекомендую 👍👍👍
У
Уолес С.
Выглядит игрушечной, ненадёжной. Натяжитель цепи держит плохо натяжку. Полное отсутствие смазывающих элиментов (бачка и тех.отверстий).
Все отлично,но акомуляторы разряжены,невозможно проверить в пункте выдачи
Евгений М.
Тянется быстро цепь.
Пылев Александр
отличный товар, я в восторге от этой маленькой помощницы. Рекомендую всем кто занимается садом и ищет инструмент для работы с деревом.
Дмитрий Р.
Хорошая пила!!! Удобная и лёгкая. Два аккумулятора вообще супер. И главное кейс для хранения. Рекомендую.
изменен 2 июня 2024
Заказам довольна, пришло все в целости и сохранности. Разочаровала только доставка очень негативное впечатление оставила….
Татьяна В.
Сергей К.
Всё отлично рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Ольга И.
1 июня 2024
Еще не пробовали ,надеемя что удачно
Алексей П.
1 июня 2024
Хорошая пила, удобная. Цепь легко натягивается и долго не ослабляется. На одном аккумуляторе померзший абрикос и американский клён распилил и он ещё не разрядился. Полный комплект: чемодан, два аккумулятора, зарядник, отвертка, маслёнка, очки и перчатки.
1 июня 2024
Отлично! Все пришло целое, упаковано хорошо. Муж проверил всё работает 👍. Спасибо большое, рекомендую!
Виталий Ш.
Наталья Е.
Пила супер ! Спасибо продавцу и за доставку !!