Держатель для очков
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 54 Цепочка для очков жемчужная. 6 цветов в наличии. Цепочка для очков женская длинная фиолетово-розовая

Спасибо тем , кто создает такую красоту. Качество очень хорошее. Спасибо
17 октября 2024
Ношу уже неделю . Очень довольна. Цепь красивого цвета и обычные однотонные очки с ней преобразились . 👍 отдельное спасибо за совет по двойному одеванию петли на дужку. 🌹🌹🌹 Раньше резинки постоянно двигались по дужке и попадали в щель между очками и дужкой . Из-за это резинки передавливались дужками и быстро выходили из строя. Сейчас, с двойным...  Читать полностью
17 октября 2024
Купила в подарок. Упаковка действительно подарочная. Распаковывать не стала. Очень нежная и красивая. 👍👍 Впервые заказали в этом магазине. Будем заказывать еще другие товары . Рекомендую продавца.
изменен 14 октября 2024
общее впечатление отличное. отлично упакована. качество отличное . параметры совпадают с тем что заявлено на сайте. длина действительно 74 и ширина меньше сантиметра. смотрится аккуратно не по "цигански". 👍
изменен 14 октября 2024
не удержалась и купила обе🥳. я в восторге от качества, все на высоте , даже кольца которые соединяют цепь с силиконовой петлей мощные и в цвет цепочки . все в одном стиле, в одном цвете. Красота невероятная . Упаковка такая что можно в подарок купить. Спасибо🌹
L
Larisa T.
Евгений С.
Юлия Ю.
Не очень понравился внешний вид, на фото симпатичнее.
Елена Д.
Галина Б.
1 июня 2024
Ирина Л.
24 мая 2024
Очень понравилась эта цепочка еа очки. Брала дочке ей очень понравилась ,красиво сочетается с оправой очков. Рекомендую к покупке. Буду брать ещё в бирюзовом цвете.
Людмила Ч.
21 апреля 2024
Ирина Г.
9 апреля 2024
Достоинства
удобно носить очки, необычный внешний вид с ними
муж сказал, что я становлюсь бабкой, я думаю он просто не в теме)
Элина Б.
23 марта 2024
Достоинства
Прочная
Милая цепочка из бисера. Заказала белую, но думаю чёрный цвет был бы лучше
Елена З.
11 марта 2024
5 марта 2024
Ирина Л.
16 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
Пока не нашла
Ещё не носила, купила для очков на лето
25 ноября 2023
24 ноября 2023
22 ноября 2023
Достоинства
Не обнаружено.
Недостатки
Лёгкие пластмассовые бусинки
Не рекомендую.
Ирина Д.
11 ноября 2023
Скромная,меленькие бусины у чёрного цвета,оценка хорошо поэтому.В остальном-длинна,крепления,удержание очков пока на отлично,сколько прослужит-не известно.В других цветах красивее смотрятся,но мне к одежде нужны были чёрного цвета.
изменен 15 июня 2024
Купила 2. Отлично сочетаются цвета между собой и с очками отлично смотрятся . Ношу две или по очереди.
изменен 13 апреля 2024
Не могла выбрать цвет и купила две . так и ношу две вместе. а потом узнала, что это еще и модно))
изменен 13 октября 2024
Рекомендую этого продавца, т к не первый раз покупаем в этом магазине. Всегда всё как на сайте ( фото и видео)
30 октября 2023
Достоинства
Супер! Супер!
получила и сразу захотелось поделиться этой красотой. сняла фото и видея прямо на лавочке возле офиса выдачи.