1. Электроника

HDMI, USB
Количество разъемов USB
Александр Н.
1 сентября 2023
Достоинства
чена
Недостатки
постоянно теряет сеть, надо выключать из сети б/п,по другому не получаеться, болго загружаеться, непонятно где память и как записывать.
Андрей Т.
30 августа 2023
Достоинства
разые что цена.
Недостатки
очень громкий пульт. Про 5G даже и близко нет, 4Ктолько на коробке. взял специально с большой памятью, но не спасает тупит, конкретно. Лучше взять дороже. это в помойку. Попробую прошить если сломаю, не жалко.
Александр Ф.
28 августа 2023
Достоинства
аппарат довольно легко подключился к сети, все меню на русском, никаких проблем не возникло
Недостатки
из предустановленых только ютуб работает, остальное не работает, но это санкции наверое
для установки приложений гугл требует авторизацию... пока не стал входить... еа ютубе много киношек... 4к оценить не смог, телек старый... через сотовый на даче работает без сбоев
Алексей К.
27 августа 2023
Дима С.
26 августа 2023
Андрей С.
24 августа 2023
Достоинства
быстро работает
рекомендую всем
Наиль Г.
13 августа 2023
Достоинства
Характеристики такие же как и в описании
Недостатки
Проработала 3 включения (самое максимальное время работы из них 1-2 часа). В маркете при скачивании приложения IVI, Kinopoisk и тд. выдает ошибку.
Получается деньги на ветер.
Василий А.
13 августа 2023
Покупал в гараж. Довольно неплохая приставка. Ютубчик показывает, музычку или фильмец - тоже пожалуйста, а больше мне и не надо. Главное пульт не сломать или не потерять :))
Любовь К.
8 августа 2023
Достоинства
Недостатки
к вайфай не подключается
к вайфай сети подключается, НО СЕТИ НЕТ везде есть, а на приставки нет не возможно (когда ловит) зайти в гугл аккаунт тупо поле даже не всплывает. не покупайте это г.... возврат однозначно
Панов Эдуард Владимирович
8 августа 2023
Недостатки
Редкостное говно!!! При включении питания прогружается минут 5, кинотеатр КИОН вообще не тянет
Такой ужасной приставки мне ещё не попадалось! Описанию не соответствует! При включении приставки грузится минут 5, Русский язык нужно выбрать, а не как в вашей видео рекламе сразу все на русском. Да к ВиФи коннектится, скачал в плеймаркете кинотеатр КИОН -...  Читать полностью
7 августа 2023
Евгений Е.
25 июля 2023
Максим Х.
23 июля 2023
Недостатки
Глючит
Не советую
22 июля 2023
Достоинства
Товарный вид и комплектация как заявлено при продаже. Больше достоинств нет.
Недостатки
Память вместо 128Gb, всего 256 мегабайт. Андроид установлен 13й,но не работает. Чтобы загрузить 1 программу Kion, пришлось удалить все ранее предустановленные программы. Wi Fi теряет сеть через час после включения приставки. Просмотр программ невозможно вести из-за торможения картинки на экране. Одним словом обыкновенный обман.
Обидно, но такая крупная компания, как Ozon, могла бы сделать контрольную закупку и оштрафовать за ложь в рекламе со стороны продавца. Надеюсь мой отзыв поможет и покупателям и коллективу Ozon.
Андрей Щ.
изменен 21 июля 2023
Достоинства
Отсутствуют, красная цена 500-800 руб
Недостатки
Оперативной памяти гораздо меньше чем заявлено, тормозит ужасно, смотреть ничего невозможно, не советую брать.
Постоянно виснет, не грузит контент,
Алексей С.
21 июля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
тормозная
Анна Г.
20 июля 2023
Недостатки
Тормозит, долго думает.
Илья Ф.
19 июля 2023
Достоинства
с оперативкой не обманули в остальном сплашной обман
Недостатки
мало встроеной пмяти
можно скачать от силы 4 приложения ни каких 128 и рядом не лежали. не берите на мучает есь
Борис Б.
19 июля 2023
Недостатки
Не соответствует заявленным характеристикам
Жанна З.
18 июля 2023
Достоинства
все
хорошоя приставка. Рекомендую
Х
Хаид А.
18 июля 2023
Достоинства
не нашел
Недостатки
Сильно зависает
Очень сильно зависает, и постоянно выходить из сети каждый раз надо выключить от розеток и за ново настраивать. Может мне попался такой,
Дмитрий Л.
16 июля 2023
Достоинства
можно смотреть ютуб
Недостатки
не синхронизируется с техникой, мышь и клавиатура не подключается, только после полного выключения данного девайса. очень сильно лагает, интернет принимает плохо, в интернете невозможно что то смотреть.
лучше не экономить, а купить нормальную приставку
Владимир К.
15 июля 2023
Недостатки
глучит и виснет
Андрей И.
14 июля 2023
Достоинства
Цена, то что работает
Недостатки
Слишком часто зависает, долго грузит, долго выходит из приложнний, видит тлдько одну флешку, сразу несколько неполучается, хотя есть 4 usb входа. С памятью непонятно, пишет что занято 156 гб из 256 гб, только чем занято непонятно, все приложения занимают 680мб, так написано из 8гб а больше там ничего нет, пусто, считаю что это минус.
Вообщем думаю что это просто бюджетная коробочка чтоб сделать смарт тв из обычного, дело свое делает хоть и виснет постоянно. За неимением лучшего пойдет.
Алексей Ф.
13 июля 2023
Достоинства
Маленькая. И все достоинств больше нет
Недостатки
1. 4к тут и не пахнет. В настройке приставки fhd максимум 2. Интернет. При 500мб/с еле грузит 3. Ютуб прога не запускается 4. 8гб озу тут и не пахнет 5. Тугое управление
Брать не рекомендую от слова совсем.
Павел К.
4 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Тормозит пипец
Не рекомендую вообще, деньги на ветер
Светлана З.
2 июля 2023
Достоинства
очень хорошая приставка.
быстро настроили.