1. Хобби и творчество

Жесткость клавиатуры
Взвешенная
Тембры
Полифония
Сортировать по: полезности дате оценке
Ольга
изменен 26 мая 2024
Отличный инструмент, "живая" музыка, как у акустического, а не электронная как у некоторых других электронных пианино. Доставка аккуратная, упаковано все более чем. Сборка лёгкая, быстро справились. В комплекте банкетка. Цвет идеально подошёл к нашим стенам))))
Владимир П.
12 апреля 2024
Пианино идеальное, подошло идеально
Валерия М.
14 февраля 2024
Достоинства
Это Kurzweil ! Я рада! Прекрасная клавиатура и дизайн! Звук неплохой.
Недостатки
Не понравилось как работает педаль сустейна, дает тремор, но заметила, что не всегда. С чем связано не знаю. Сам инструмент холодный ближе к серому, банкетка - теплый беж.
На Ozon лучшая цена, доставка аккуратная быстрая, за час звонили.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Красивое, хороший звук
Приобрели инструмент для занятий в музыкальной школе. Долго изучали рынок и выбрали оптимальное соотношение цена/качество. Довольны! Доставка быстрая.
Эльмира Я.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Товар отличный
Недостатки
К сожелению товар приехал частично. Сотрудники озон решить созданную ими же проблему не могу. Предлагают только возврат, выслали целую портянку (моих дальнейших действий). Вы создали проблему вообще-то!!! Курьерская доставка была оплачена. Мы с дочкой очень ждали инструмент. Разочарована. Позже напишу, решил ли озон проблему.
Валерия П.
14 января 2024
Достоинства
Хорошее звучание, отклик клавиатуры.
Недостатки
Не для больших профессионалов
Отличный инструмент для домашнего музицирования, для обучения в музыкальной школе. Для музыкального училища/колледжа - с натяжкой, в принципе модет подойти. Для консерватории, для профессионалов высокого уровня будет не хватать сходства с живым инструментом. В этом ценовом сигменте это один из лучших вариантов.
Александра Л.
12 января 2024
Достоинства
Оно восхитительно.
Недостатки
Доставили вовремя, по предварительному звонку, очень вежливый курьер. Про пианино: само звучание полное с возможностью регулировки звука, тяжесть нажатия как у акустического. Легкая сборка за минут 15, дефектов не обнаружено
Юлия Г.
31 декабря 2023
Достоинства
Хороший звук, компактное, красивое
31 декабря 2023
Евгений К.