1. Хобби и творчество

Звуковые эффекты
Delay, Reverb

Арсений Ф.
16 мая 2024
Достоинства
очень достойный звук, большой функционал, очень доволен
Недостатки
не нашёл
Данил О.
6 марта 2024
Достоинства
Очень приятное звучание
Насырова Элиза
22 октября 2023
Достоинства
Все просто отлично! быстрая доставка, инструмент замечательно упакован, привезли прямо домой. приезал в целости и сохранности, комплектация полная
Недостатки
слегка Широковат, но это даже не минус, мне так удобнее
инструмент за свои деньги лучший! перепробовала много разных электронных пианино, и этот в итоге выиграл по всем параметрам. легкий в сборке, идеальный...  Читать полностью
Сергей А.
20 октября 2023
Достоинства
Отличный звук, легкая сборка
Не явно указано в инструкции где кабель для подключения педального узла, забыли и сначали собрали, пришлось искать кабель, он снизу в подставке . Отличный вариант, а при подключении наушников, и соседи отдыхают))
Елена Смирнова
11 июля 2023
Достоинства
Красивое фортепиано, хороший звук
Недостатки
Очень довольны покупкой! Фортепиано для ребенка, который будет обучаться в музыкальной школе. Очень красивое! Звук прекрасный! Пришло в разобранном виде, собирать его очень легко, единственное, делать это нужно вдвоём, так как само фортепиано достаточно тяжелое. Спасибо за прекрасный инструмент, надеюсь будет радовать долгие годы!
Боря П.
11 июня 2023
Достоинства
Хороший и громкий звук, клавиши почти ощущаются почти как на настоящем пианино. 300 разных тембров и много других функций. Выглядит очень красиво, материалы приятные. Есть экран над клавишами, но применение пока ему не нашли
Недостатки
Пружины в педалях немного скрепят, но это не критично. Для midi выхода нужен провод usb-b, в комплекте его нет. Можно подключить по Bluetooth к официальному приложению, но само приложение очень не удобное.
Пианино достаточно крупное и тяжёлое. Советую собирать вдвоём. Также понадобится шуруповёрт.
19 мая 2023
Очень довольны, шикарное звучание